Гороскопы

она-20.09.72. он-07.06.73. что будет с этой парой?

Что будет с этой парой - известно только Всевышнему .
А по гороскопу - очень хорошая совместимость .
Людмила Бахтина
Лучший ответ
Скорее всего вместе они не будут, много дисбаланса, неаспектированы Солнце и Меркурий. Я бы не советовал.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Луна (322.2) - Сатурн (83.1): Аспект=120(120.9) Балл=1
Партнер может давать Вам чувство надежности и защищенности, пусть
даже в некоторой мере ограничивая Вас. Благоприятный аспект для
спокойных, длительных, взвешенных отношений, будь то семейные или
деловые. А Вы душевно поддерживаете его в его ответственной
деятельности. В семье при таком аспекте Вам (даже если Вы мужчина)
целесообразно больше заниматься домом, а партнеру - карьерой.

Луна (322.2) - Уран (199.1): Аспект=120(123.1) Балл=1
Партнер внесет в Вашу жизнь новизну, не даст заскучать. С ним Вам
легче будет избавиться от стереотипов и комплексов. Если Вы склонны к
переменам в доме и переездам, то с этим партнером осуществить это
будет легче. Партнер сможет облегчить Ваш быт применением новой
техники в доме.

Венера (133.3) - Юпитер (312.0): Аспект=180(178.7) Балл=-1
Аспект не принесет осложнений в ваши отношения, если вы будете
подходить друг к другу реалистично. Не нужно связывать с партнером
повышенных ожиданий, чтобы не разочаровываться.
Марс (173.2) - Марс (351.0): Аспект=180(177.8) Балл=-1
Очень напряженный аспект, конфликты, и довольно острые, между вами
неизбежны. Постарайтесь хотя бы отвлечь куда-то энергию, не превратить
споры и борьбу во вражду и насилие.

Марс (173.2) - Сатурн (83.1): Аспект=90(90.2) Балл=-2
В процессе Ваших отношений будет происходить блокировка Вашей
активности партнером и расшатывание основ его устойчивости с Вашей
стороны, так что аспект будет сказываться негативно на Ваших
отношениях.

Юпитер (269.5) - Венера (92.0): Аспект=180(177.5) Балл=-1
У Вас могут различаться взгляды на мораль и любовь, разные
эстетические вкусы. Но это, при достаточной дипломатичности и уважении
друг друга, особенно с Вашей стороны, не приведет к серьезным
конфликтам.

Юпитер (269.5) - Плутон (181.7): Аспект=90(87.9) Балл=-1
Возможны попытки перетянуть на себя энергию партнера и с его стороны
- вашу. Могут возникнуть напряженные ситуации в бизнесе.

Сатурн (80.5) - Марс (351.0): Аспект=90(89.4) Балл=-2
Неблагоприятный аспект. С Вашей стороны идет блокировка всякой
активности партнера, а с его - расшатывание Ваших принципов и Вашей
устойчивости.

Сатурн (80.5) - Уран (199.1): Аспект=120(118.6) Балл=1
Органичное сочетание устойчивости и прорыва вперед. Вы удержите
партнера от совсем уж наглых авантюр, а он Вас - от впадания в спячку
и погружения в болото.
Постарайтесь не допустить, чтобы на каждую новую инициативу партнера
Вы говорили "стоп, нельзя". Иначе он просто уйдет.

Уран (197.4) - Солнце (76.6): Аспект=120(120.8)
Вы способны гармонично обновить жизнь партнера, подвести его к
необходимости изменений в сознании. Одновременно и он поможет Вам
реализовать Ваши идеи. Особенно хорошо для сотрудничества в науке и
для дружбы. Формальное закрепление отношений здесь совсем ни к чему.
Плутон (181.7) - Венера (92.0): Аспект=90(89.7)
Партнер может остерегаться насилия с Вашей стороны. Постарайтесь
быть с ним деликатнее и более открытым, не секретничайте. Возможны
недоразумения по поводу денег. Не претендуйте на материальные ценности
партнера.
Гороскоп для 7.6.1973 и 20.9.1972, орбис 8º отправлен на ваш мейл