Гороскопы

собираюсь подать на развод, но правильно ли поступаю 20 лет вместе (он 05.09.72 я 28.07.73)

Perizat Nursapaeva
подать на развод всегда успеете, не торопитесь. Уже сейчас попробуйте жить так как будто разведены, заведите роман, делайте все что захочется, а там видно будет...
Эльвина Макарова
Лучший ответ
Эльвина Макарова а гороскоп тут вообще не причем,тем более просто по датам
В этом возрасте обычно тянет на перемены... А какие они будут -внешние или внутренние, решать придется самому
Вам не 17 лет. Вам решать что делать. Но подумайте для чего Вам этот развод. Что он Вам даст? Или Вы надеетесь на то, что приедет принц на белом Bentley и увезёт Вас в за границу и там Вы будете жить счастливо в любви и согласии. Не будет у Вас этого. Не проще ли изменить самой, чтобы изменить Ваши отношения. В любом случае это должно быть Ваше решение, а не решение кого-то.
Tatiana Petruk
По хорару - не правильно, или не разведетесь или будете потом жалеть. Для более полного ответа надо разбирать Вашу совместимость, понять Ваши проблемы и дать какие то советы.
что вас держит? только что 20 лет или еще что-то?
Perizat Nursapaeva это не малая часть жизни, просто из памяти не выкинешь,было и хорошее.
и что что 20 лет вместе? вспомните как вы жили и ответите сами
ну или вам рассказать?
Perizat Nursapaeva да нормально,просто загулял мужик,хоть не сознаётся.
В семье всякое бывает. Лучше не найдете. Если хочешь вернуть его, то изменись сама и отношение к нему (смени свой имидж, познакомься с кем-нибудь, сходи в кино....). Стань лучше. Будьте мудрой и хитрой.
Nika_05_1997
сужу только по солнцу.. смотреть космограмму некогда.
вы сильнее энергетически. с девой-крысой вам скушно... вы хотите жизни яркой разнообразной но стабильной а он... ищет тихое болото чтоб зарыться и прохлаждаться.. .
вообще женщинам рожденных в год буйвола сложно искать пару. по году нет более сильной реальной силы... разве что дракон. но в нем сила-"иллюзия" дунь и нет ничего на самом деле. так что... )
по себе знаю.. тоже в год буйвола.
крысы лично меня бесят. трусливые, мелочные, мелкие, подленькие.. .
лично мой взгляд) прошу не принимать за правило!)