Как сказали выше, лучше открыть и рассмотреть персональную Натальную карту ( гороскоп личный) , а не водить вилами по воде.. .
На вскидку, чтоб Вас развеселить разве, с нумерологической стороны Ваша дата ( 28.07.1973) в итоговой нумерологической сумме даёт число 37(2+8+0+7+1+9+7+3), в итоге 10 - число Плутона - как ведущей планеты жизни. Активный и добрый Плутон - это личность с мощным энергоресурсом, способная на масштабные дела, либо очень высокий сексуальный потенциал, могут быть здоровые способные дети. В отягощённом или непроработанном виде Плутон может толкать на безрассудные поступки, о которых человек долго сожалеет. Именно эта вот Плутоническая сила толкает ( как говорят, чёрт за ногу или за язык дёрнул) , т. е. неконтролируемая и нерегулируемая мощная стихийная сила в человеке. Может потому и происходит с Вами то, что происходит и шокирует окружение? Совет - либо спортом серьёзно заняться, либо творчеством с применением тяжёлых материалов в работе, либо замуж, рожать, кормить, воспитывать детишек. С восточной астрологической позиции Вы - Бык, что тоже говорит о мощной силе внутри сидящей, нужны повышенные физические нагрузки, иначе в экстрим потянет. С западной астрологической позиции зодиакальной - Лев, и это ТОЖЕ - сила, мощь и агрессия, ежели чего.. . Это - блиц - инфа. Смотреть нужно Натальную карту с точным временем рождения.
Гороскопы
Мне сказали,что я притягиваю неприятности(28.07.73)Некоторых многое шокирует,для меня привычно?почему?
.. разбиратся надо : )
в астрологии для составления натальной карты используется 3 параметра, без которых карты не делаются:
- 1. Точное время рождения,
-2- Дата Рождения,
-3 Место Рождения
Астролог, который действительно имеет опыт, видение карты, расскажет Вам какие важные события с Вами происходили ранее,
сообщит, что Вас тревожит на данный момент, и при не обходимости даст средства как нейтрализовать и что делать, над чем работать, расскажет о Ваших талантах, чертах вашего характера, родственников, сообщит сведения, которые известны только Вам. Изучив, как Влияли на Вас в прошлом планеты, можно будет говорить о чем то, что могут Вам обещать планеты в будущем, и что и как изменить к лучшему и стать счастливей.. и прошу прощения, такие Знания безплатно не раздаются по мановению палочки ...
- 1. Точное время рождения,
-2- Дата Рождения,
-3 Место Рождения