Гороскоп совместимости утверждает, что пара Он Овен — Она Телец имеет неплохие шансы на успешное продолжение знакомства и счастливого брака. Огонь и Земля элементы оберегающие друг друга, они дают им силу и стабильность, и в то же время разжигают их чувства друг к другу.
Знак Овна — знак открытости и энтузиазма. Женщина Телец станет отличной женой и матерью. Она мечтает об уютном доме, детях и процветающем будущем. Она очень терпелива и редко выражает протест или недовольство. Женщина сможет привыкнуть к рассеяности Овна и его постоянному отсутствию дома.
По всем этим качествам, женщина Телец наиболее подходящий Овну человек, чем какой-либо другой знак. Её бесконечное терпение как раз то, что нужно для него. Овен в данной паре будет головой, а Телец управлять мышцами которые будет направлены на исполнение её пожеланий. Многие друзья Овна будут завидовать ему, глядя на его жену.
Жена будет льстить гордости Овна, и тем сможет привязать его к семье больше чем к друзьям. Овен-мужчина способен разнообразить жизнь своей женщины, открыть для неё мир эмоций и цвета в отношениях. Этот союз будет долгим и сильным.
В этих отношениях бережливый Телец будет немного раздражена его спонтанностью. Это союз в котором он может ценить её за стабильность и надёжность. Если он возьмет на себя ведущую роль, то они познают новые ощущения, особенно в спальне.
Гороскопы
Анастасия, др 27.04.92,муж Илья, др 20.04.92,свадьба 05.09.2017,что нас ждёт в будущем? Моя ли это судьба?
укажите время и место рождения ваш и мужа.