Гороскопы

Мой ДР-09.08.1980, время 00.05-что обо мне можно сказать приятного и не очень?)))

http://horoscopes.rambler.ru/day.html?day=9&month=8&year=1980&gender=f

По зодиакальной системе знаков Вы Лев. Время влияния этого знака - с 23 июля по 22 августа.

--------------------------------------------------------------------------------

По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Ов. В этом месяце мы развиваем дар правильного слуха.. .

По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Подсолнуха. Время влияния этого знака - с 3 по 12 августа.

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Тополя. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.

По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Браги. Символ бога Браги - арфа. Этот бог активно покровительствовал поэзии.. .

По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Ашлеша

По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Сехмет.

По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Даждьбога. Даждьбог - Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич - это ...

По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Зевса. Зевс - верховный бог над всеми богами, он низверг.. .

По кельтскому гороскопу Ваш знак - Лосося. Люди Лосося мудры. Обладают большими познаниями в областях искусства и науки.. .

По мифологическому гороскопу Вы - Сирена. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.

По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Равлика. Они очень тонко и точно чувствуют других людей.. .

Люди Лещины восприимчивы, умны и здраво мыслят. Эта острота ума делает из них.. .

По японскому гороскопу Ваш знак - Обезьяны.

По китайскому гороскопу Вы родились в год Обезьяны. У нее самый взбалмошный характер из всех знаков.. .

По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Белки. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.

По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Нефритовой Колонны. Ты избегаешь толпы, сборищ и ...

По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 8.

По Фэншуй Ваше число Гуа: 4. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .

По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Янтарь, Гранат, Рубин, Жадеит, Хризоберилл, Кольцо для Льва, Если кольцо надето на безымянный палец (палец Солнца) , Золото

------------------------------------------------------
Татьяна Ледовская
Лучший ответ
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
А место рождения!
Natus Natus
любовь зла... не смею судить. .
Совместимость Телец Лев. Весьма неподходящее сочетание. Коса на камень. Конфликт интересов, деловых и личных. Упрямство Тельца и самодурство Льва проявляются в этом случае особенно отчетливо. Лев самодостаточен, любит в первую очередь только себя (и привлекает Тельца своей уверенностью в себе.

Телец ревнив, консервативен и мягок, поэтому Лев будет обвинять его в нерешительности, пассивности или трусости. И будьте уверены, Тельцу достанется как следует! Он не останется в долгу и постарается использовать Льва в корыстных целях, за что Лев станет обвинять его в приземленности интересов. Здесь в чистом виде даже брака по расчету как-то не получается.. .

Отношения в паре, где мужчина — Лев, женщина — Телец, вполне понятны. Но союз, где все наоборот, маловероятен. Семейное счастье сначала будет стоять на интимной близости, а потом ему и стоять-то уже не на чем. Лев, особенно мужчина, не признает моногамии, и ему захочется показать свою мужскую силу в других спальнях. В работе это тоже не партнеры, а скорее конкуренты.

То, что для одного является причиной; для другого — следствие, и наоборот. Телец пытается материализовать уже имеющиеся у него представления о жизни, ощущая, как и что надо делать, как поступать. Он действует, чувствует и опять действует. Лев жаждет свободы проявления. Сначала он действует, а совершая поступки, обретает те представления о жизни, которые у Тельца уже имеются. Здесь ли не поле для конфликтов? У этих двоих только два варианта: либо мы вместе развиваемся духовно и социально, либо деградируем. Так что жить друг другу спокойно они не дадут.

К сожалению, чаще выходит по второму варианту: малейший недостаток, фальшь, обман — это как вирус, который быстро размножается и ведет к взаимному неприятию. Однако .место для компромиссов имеется тоже.

Телец для Льва — символ социального успеха, так что Лев должен учиться у Тельца жить и радоваться реальным плодам, которые приносит успех. Лев для Тельца — дом, традиция. Телец попытается ограничить львиную индивидуальность консервативными рамками, но особых споров не будет: Телец прислушается к мнению любимого. А Лев и сам знает, как праздновать победы, но сидеть дома подолгу он не намерен.

Любовь Льва подталкивает Тельца к изменению, а это чрезвычайно трудно. Сам же Лев воспринимает эмоциональность Тельца как средство для улучшения материального положения или как гаранта красивой жизни. Похоже, что они по очереди сидят друг у друга на шее. Это ли не настоящая любовь?

Образ жизни Льва требует от Тельца нелегкого труда для добывания средств, Лев эгоистично, но по-дружески поддерживает свою пассию в этом устремлении. Однако и самому Льву непросто приспособиться к привычкам Тельца. Он может даже забыть о своем питомце в компании друзей и подруг.

Паре тяжело понять друг друга и в духовных устремлениях: Лев стремится к славе и независимости во всем, а Телец воспринимает новое дозированно и может остаться сторожить нажитое имущество в одиночестве. Скрепляющим составом для этой пары служат дети и достаток. Вариант «С милым рай в шалаше» в этой ситуации не пройдет.

Инициатором всех процессов (и, в частности, скандалов) будет Лев — он даст повод. Телец будет терпеть. Или воевать за свое право видеть мир собственными глазами. Менять свои взгляды не намерен никто, и в этом главная причина конфликтов. Лев любит тратить, а Телец — копить, Лев обожает сиять, а Телец будет прозябать в тени его успеха у публики.

Здесь может быть подсознательное нежелание успехов другого, взаимное неприятие привычек и разительное отличие характеров. Отношения обычно прохладные, формальные или неприязненные. О настоящей дружбе говорить не приходится. О выгоде или любовном увлечении, правда, поговорить можно. Ведь Лев красив в поступках и энергичен от природы. Женщинам и слабым мужчинам это нравится. Но длительные тесные контакты маловероятны, да и нежелательны.