Гороскопы

Какие шансы у пары? Муж 09/08/1973 Лев, жена 05/05/1983 Телец?

Лида Егай
Мне кажется, это не очень удачное сочетание.... Но, там, где есть любовь - есть прекрасные шансы!
Информация к размышлению от Линды Гудмен: "Быки нуждаются в верности и преданности, чтобы убедиться в том, что их любят и ценят. Львы нуждаются в поклонении и комплиментах, чтобы убедиться в том, что их любят и восхищаются ими. Ни тот, ни другой не получают того, что ждут, даже от тех людей, которые родились под их же знаками, а это очень огорчает... "
Н:
Наталья :)
Лучший ответ
Отношения непростые, но шансы есть. Удачи!
очень идеальная пара
Анна Ананьева
Семейные качества

Она: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.

Он: качества семьянина очень слабые. Чтобы жить в браке, ему нужно прилагать усилия. Ждет случая, когда все само утрясется.

Вы хорошо понимаете друг друга.

В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все. Муж очень консервативен, семейные качества выражены слабо, поэтому он может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: работает импульсивно по принципу: поработать быстренько, чтобы хватило на что-то определенное, а потом еще, может быть, когда-нибудь поработать.. .

Он: не хочет обеспечивать себя самостоятельно, может буквально усесться на шею кому-нибудь. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.