Гороскопы

Какая совместимость между людьми, которые родились 07.08.93 (он) и 05.05.93 (она) ?

Этот союз будет существовать долго, если не испортить взаимоотношения в самом начале-этот мужчина должен очень уважать и боготворить свою избранницу, ей нужно стараться выглядеть на миллион и быть ему надеждой и опорой, даже в мелочах стараться не противоречить, хваля его и восхищаясь-он, лучший из мужчин, если женщина его ведет себя с ним как умная и рассудительная принцесса-он способен носить свою избранницу на руках и брак будет долгим и счастливым. Данный мужчина готов ради женщины, которая его ценит все сокровища мира кинуть к ее ногам и все будет идеально, пока вы в образе и пока держите свои нервы в кулаке-вы принцесса-его принцесса и вести себя должны соответственно-спрашивать у его величества когда и куда пойти. . .Он решает, но это образно он верит вам и вы себя ведете, как примерная жена, поэтому он привыкает и потом чисто для галочки этим интересуется-главное что обещаете выполнять и тогда вы будете с этим мужчиной жить комфортно-вы шея, а он голова, куда повернёте, туда он и смотреть будет! Дети ваши-самые любимые и красивые создания на свете, в таких браках рождаются-ангелочки, и он отец замечательный почти идеальный, опять-же все в ваших руках, куда голову повернёте...! Человек щедрый и умеющий зарабатывать денег столько, что еще вашим внукам останется, только сразу определяйте время для отпуска и отдыха-он сам трудоголик и это не сделает без вашего участия и помощи. . .Вы заполучите самого способного любовника во всем гороскопе и он будет уважать все ваши пожелания и странности-девушка с ним будет счастливейшей из женщин! Они отличные кулинары и любители устраивать романтические вечера для любимой, опять-же, если ценить будет и хвалить не переставая! Себя тоже нельзя забывать, все, что нужно не стесняясь ему говорите и он на крыльях любви и клубнику зимой и звезду с неба-только не стесняться и не просить, а брать что вам нужно и без можно? ! Добра вам и удачного выбора, жизни в любви и понимании! Испокон века та женщина, что умела без потерь выйти из любой сложной ситуации-умная и грамотная жена и мать и в этом ее женственность и разумность!
Ольга Топинская