Гороскопы

Какие планеты управляют судьбой человека родившегося 07.02.93, в 11.30?

Таня Чернова
Дорогая Виктория! В классической астрологии считается, что 7 планет личностных управляют человеком и 3 планеты поколенческие. И все они имеют значение. Их положение, их аспекты, образованные между собой.
Солнце - это наше "Я", наше ядро.
Луна - наши эмоции, то, как мы воспринимаем мир.
Венера "отвечает" за наши вкусы, кто и что нравится или не нравится, как мы строим и удерживаем отношения, еще Венера отвечает за личный успех и по аспектам ее, по положение в знаке или доме можно определить, будет ли человек богат.
Марс - наш темперамент, наша активность.
Меркурий - как мы мыслим.
Сатурн - это наша организованность, наши границы.
Юпитер - называют в астрологии большое счастье, он "отвечает" за социальный успех, признание. Если Юпитер находится в обители или в экзальтации, хорошо аспектирован, то Вам суждено быть богатым, знаменитым и счастливым.
Это так называемые личные планеты.
А поколенческие - это Нептун, Уран, Плутон. Они очень медленно двигаются и их положение одно и то же в картах ровесников.. .
Нептун - эта планета иллюзий, планета мечтателей.
Уран - планета неожиданностей, планета революционеров
Плутон - планета трансформации.. .
Вот все они имеют значение. Для того, чтобы узнать, где они у Вас находятся, могу порекомендовать два сайта - окулус и астроонлайн. Вы вводите свою дату, время и координаты (широта и долгота) города, в котором родились и читаете интерпретацию именно Вашей натальной карты.
Удачи в изучении потрясающе интересной астрологии.
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Никакие. Человек живет и развивается по программе данной с рождения.
То, что дают астрологи. Это общие описания и к судьбе не относятся.
Меркурий в знаке Водолея

Знак Водолея довольно парадоксален по своей природе - с одной стороны, он фиксированный, а значит, предполагает такие качества как постоянство и стабильность, а с другой стороны, принадлежит к стихии Воздуха, для которой эти качества не очень характерны. Водолей подобен сильному ветру, постоянно дующему в одном направлении, и Меркурий, оказавшись здесь, стремится сконцентрировать свои качества в какой-то определенной области. Он может быть очень общительным, но не со всеми, а лишь с единомышленниками. Остальным же обладатель Меркурия в Водолее может казаться неразговорчивым и замкнутым. Он интенсивно интересуется каким-нибудь делом или областью знаний, а в других областях может проявлять удивительное невежество, справедливо считая, что нельзя объять необъятное.

Меркурий в Водолее дает научный тип мышления. За счет концентрации в одном направлении он может достигать таких результатов, которые кажутся поразительными людям с более рассеянным мышлением. А секрет успехов этого человека прост: он не сходит со своего пути и занимается именно тем, в чем хорошо разбирается.

Меркурианский Водолей изобретателен и очень любит чтение, часто сам становится одаренным писателем, инженером, политиком-реформатором.
Венера в знаке Овна

Венера в Овне, в изгнании, дает человеку черно-белый взгляд на мир. Он или любит, или ненавидит - третьего не дано. Причем от любви до ненависти в этом случае действительно один шаг.

Обладатель Венеры в Овне - однолюб, поскольку не видит никого и ничего, кроме объекта своих воздыханий. Но вот беда - влюбляться он или она могут чуть ли не еженедельно, и все в разных людей, при этом умудряясь верить в искренность своего чувства. Лишь с возрастом Венера в Овне несколько успокаивается, но не до конца. Ее обладатель и в старости способен влюбиться, как юноша.

Венере в Овне нравится все яркое, блестящее и громкое - цветы, Солнце, звуки военного оркестра.. . Впрочем, ее нельзя упрекнуть в отсутствии вкуса. Чувство меры здесь, как правило, присутствует, хотя и на своем, повышенном энергетическом уровне.
нужно еще и место рождения указывать!!
Елена Галич