Близнецы - Водолей
Общение Близнеца с Водолеем дышит внутренней динамикой и перспективой. И если Близнец чувствует в Водолее серьезную поддержку своим устремлениям и даже черпает в его высказываниях новые для себя идеи, то для Водолея этот контакт часто приобретает игривый оттенок. В целом же Близнецы могут смело заявлять о своей мечте и романтических фантазиях, побуждая Водолея к творчеству. Огромный внутренний мир Водолея и его оригинальный взгляд на будущее дают Близнецу возможность быть реформатором собственных идей.
Брак вполне удачный, он принесет и Близнецам и Водолею много совместных радостей, особенно если у супругов общие творческие планы. Оба знака общительны, любят компании, охотно и неутомимо путешествуют, предпочитают никогда не расставаться, наслаждаясь обществом друг друга. Измены практически исключены. Дети лишь помогут сближению. Жизнь Близнецов и Водолея будет протекать спокойно, счастливо, лишь изредка сталкиваясь с мелкими и случайными неприятностями, после которых супруги будут относиться друг к Другу с еще большей любовью и уважением.
Конечно, здесь есть и проблемы. Альянс основан на свободе и разрушается без нее. Партнеры прекрасно уживаются рядом, когда оба находятся в гуще событий и их интересы не замыкаются стенами дома. Бытовые вопросы или рутина обыденной жизни убивают отношения.
Близнецы видят в Водолее блестящего интеллектуала, интересы которого распространяются на многие области знания, однако последний боится глубоких эмоциональных связей, с ним нельзя торопиться. Эти два воздушных знака составляют интересный дуэт, у них масса тем для разговоров, но союз существует, скорее, на платоническом, чем на физическом уровне. Оба общительны, открыты и неплохо разбираются в чувствах и желаниях друг друга.
Гороскопы
Я родилась 10.02.93 года он 10.06.91 что у нас с ним может быть?
Постоянный передел власти в состоянии перманентной войны.
все у вас может быть! у близнецов и водолея очень хорошая совместимость. удачи!
не долгие встречи