Гороскопы

астрологи расскажите обо мне. родилась 28.02.1981, в 11.30 в суботу. в городе белая церковь, киевская область, украина

Ваш солнечный знак - Рыбы.

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Salt@ Сулейменова
Лучший ответ
Ирина 28-02-1981: 11:30:00: Белая Церковь
Асцендент в Близнецах. Солнце в Рыбах
Этот характер, который прячет внутреннюю неуверенность за прочувствованной риторикой. Инспирация хорошо развита, так что им удается создать яркие, запоминающиеся выражения, они обладают литературным даром. Все у них несколько романтизировано, в том числе и собственная жизнь. Их инстинкт импонирует. Они хорошо чувствуют себя с друзьями, которые не слишком придерживаются мещанских предрассудков, они охотно распускаются. В профессии они усердны, правда иногда у них все выходит хорошо, но когда дело приводится в порядок, они чувствуют себя не лучше. Они не скупятся на самоотверженные жесты и чувства, а также на вещи, так что они не раз теряют и надеются на чудо. И поскольку они в него верят, чудо иной раз действительно происходит! Они умеют понять других, и это облегчает им общение с окружающими, хотя они и зависят от настроения и не умеют сдерживать себя. Они могут быть вовлечены в секты, выйти на улицу с проповедью, ожидая насмешки. Они выдают себя за представителей святого, веря, что, в конце концов, они сами станут святыми. Будучи увлеченными, они производят убедительное впечатление и создают себе авторитет, немного приправленный улыбкой. Но мягкая насмешка им не страшна, она лишь способствует распространению их идей.
* 17-й градус Близнецов: Асцендент.
Слабоволие, безынициативность. Психические болезни, извращения, отсутствие энергии. Жизнь, не оставляющая никакого следа.
* 10-й градус Льва: Раху.
Разрушительный градус - Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера, опасность насильственной смерти.
* 14-й градус Льва: Имум Цели.
Безусловно, потеря инициативы и состояния. Активность и большая воля при руководстве людьми и мероприятиями, грозящих кончится крахом + возможны гипнотические способности.
* 9-й градус Весов: Юпитер, Сатурн.
Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.
* 25-й градус Весов: Плутон.
Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы.
* 1-й градус Стрельца: Уран.
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
* 17-й градус Стрельца: Десцендент.
Деградация, одиночество. Печальный конец жизни.
* 24-й градус Стрельца: Луна.
Разочарования, несчастья, тюрьма, грустная жизнь. Опасность самоубийства или насильственной смерти.
* 25-й градус Стрельца: Нептун.
Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
* 14-й градус Водолея: Медиум Цели.
Неожиданная катастрофа перевернет всю жизнь. Убийство, ранение.
* 21-й градус Водолея: Меркурий.
Болезненность, апатия, сексуальность. Разоблачения, скандальная хроника, позор. Тайная или странная смерть.
* 1-й градус Рыб: Венера.
Общительность, новизна. Успехи в новых предприятиях. Спокойная жизнь. Счастливый брак.
* 10-й градус Рыб: Солнце.
Способность к магии, скрытый характер, тайные страхи. Способность к медицине, к естественным наукам.
* 17-й градус Рыб: Марс.
Опасные препятствия. Тайные враги. Насильственная смерть или самоубийство.
10 гр рыб- Солнце
"Указывает на обладателя активного, изменчивого, очень живого и беспокойного ума и располагающего не только знаниями, но и силой, чтобы приобретать знания"
25 гр Стрельца- Луна
"Указывает на человека с прекрасной памятью или на человека, который может мысленно пребывать в прошлом. " Мечты, мечты... .
Склонны к "любви с первого взгляд",так же быстро можете остыть. Путаете любовь с дружбой.
Вам, в эти дни, не рекомендуется пребывание в толпе, демонстрациях, аккуратнее с обществ. финансами. Можно делать ремонт.
* Саша *