Гороскопы

есть ли перспектива стать обеспеченным человеком в моем гороскопе, ? 28.02.1981.Екатеринбург. не точно, но где-то в 11.30

Северный Лунный Узел во Льве
Южный Лунный Узел в Водолее
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с творческим самовыражением, ответственностью, с познанием силы любви, с воспитанием детей. Изначально дано умение ни от кого не зависеть, знание цены свободе и дружбе.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность взять на себя руководство массами, пробудить своим творчеством осознание генерального направления их духовного роста, взвалив на себя бремя ответственности за их судьбы, на основе изначального умения видеть несоорганизованность, разобщенность, анархию.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.
Меркурий в X доме
Высшее образование ради профессионального честолюбия. Знания ради почета, карьеры, выгоды. Организаторский талант, дальновидность. Ловкость в обхождении с великими мира сего.
Вы размышляете о своей карьере, репутации и о том, как Вас воспринимают в обществе; Вам бы хотелось внести заметный вклад или оставить свой след в мире. Общение с массами народа или обмен информацией какого-нибудь иного рода, вероятно, занимает важное место в Вашей работе.
Меркурий в ретроградной фазе движения
Склонность к болтовне, плагиаторству, человек подолгу сидит на телефоне, распускает сплетни.
В лучшем случае, это может указывать на работника науки, который настолько был погружен в свою научную проблему, что полностью отключился от внешнего мира. Например, женщина, которая ради своей работы отвергла семью и детей.
Рекомендуется не проявлять активности в контактах, меньше путешествовать. Молчание - золото.
Венера в X доме
Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере.
Вас может сделать счастливым работа в области искусств, увеселений, связанная с чем-то красивым. Вы хотите сделать что-то хорошее, нести в мир гармонию, хотите, чтобы Вас ценили в обществе за красоту, артистические способности или всеобъемлющую любовь. Вы можете "жениться" на своей работе, то есть уделять карьере больше внимания, чем своей личной жизни. Вы прирожденная хозяйка или дипломат.
Юпитер в Весах
В вопросах брака, партнерства, личных взаимоотношений на первом месте стоит справедливость и нравственные принципы. Выбирают себе партнера, интересующегося религией, воспитанием, философией. Партнерство основано на духовных интересах, а не на сексе, продолжительный брак, счастливая семейная жизнь. Очень важен ритуал, только из-за этого могут венчаться. Принципы человеколюбия основаны на любви к ближнему, поэтому они и пользуются популярностью. Любят искусство, стараются развивать его, дипломатичны, склонны в трудных ситуациях идти на компромисс. Но есть и тенденция принимать нравственные решения за других, хотят всем угодить, двойная мораль, обещают больше, чем могут сделать. Склонны к азартным играм, в случае проигрыша убытки несут с достоинством, не теряя хорошего стиля манер. Брачных союзов и любовных связей может быть много.
У вас нет перспектив стать обеспеченным человеком, только если будете много работать или встретите богатого ухажёра.
обеспеченным человеком становятся независимо от гороскопа
сколько денег в голове--столько денег в кошельке
Оля Полукеева
есть, через брак