После легкого и приятного начала января начнется более сложный, но и более интересный период, который продлится до конца февраля. В это время вам потребуются приобретенные ранее знания и опыт, чтобы не допустить ошибок, не совершить опрометчивых поступков. Будьте очень внимательны к близким людям – сейчас есть шанс заметить какую-то «мелочь», омрачающую отношения или мешающую установлению гармонии в низ.
Март и начало апреля проходят легко и приятно. Вы отлично выглядите, легко завоевываете симпатии, на представителей противоположного пола производите неотразимое впечатление – и это даже с профессиональной точки зрения оказывается очень полезно. Возможны большие перемены в личной жизни. Не бойтесь поддаваться своим порывам: они продиктованы ни мимолетным желанием, а подсознательным ощущением, как именно следует поступить, чтобы стать счастливее.
Легко и приятно вы будете проводить время до середины мая. В это время появятся новые профессиональные возможности, неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Это очень хороший период для общения, в том числе – с людьми, которых вы плохо знаете, но которым хотите понравиться.
Следующий «переломный момент» – начало октября, время, когда надо сосредоточиться на профессиональных и финансовых делах и сохранять интерес к ним до конца года. Пора проявлять инициативу в работе, можно открывать собственный бизнес. Декабрь принесет приятные известия, которые поднимут настроение надолго.
Гороскопы
я 28 02 1984...Общий гороскоп-прогноз знающего.
а я 27 02 2012 -го ...общий ...и согласен на прогноз Незнающего ...
Главное - кххмм.... участие ...а не прозбеда ...прогноз-беДда ...
Ну не угадал и ладно - тебе простится, так-же? зато - старался ...
Главное - кххмм.... участие ...а не прозбеда ...прогноз-беДда ...
Ну не угадал и ладно - тебе простится, так-же? зато - старался ...
Вра Кулина
ок))
Похожие вопросы
- 06 02 1984 cоставьте пожалуйста личный гороскоп место рождения Чехия Колин время не знаю
- срочно нужен индивидуальный гороскоп 06 02 1984 заранее спасибо
- кто я родилась 20.02.1984.по одному гороскопу Рыба по другому Водолей(
- Подскажите родилась 20.02.1984 в Самаре в 2.45ночи..По одному гороскопу Рыба по другому Водолей..Так всё таки кто я?
- Я родилась 06.02.1984, что то мне в личной жизни не везет. Может дело в гороскопе?
- 28.01.1984 Кирилл 02.06.1988 Оксана совместимость Что ждет в будущем ?
- Итак, ЛНР и ДНР признаны в 22:34 21.02.2022 Москва. Ваши прогнозы по судьбе этих государств, ув. астрологи?
- есть ли перспектива стать обеспеченным человеком в моем гороскопе, ? 28.02.1981.Екатеринбург. не точно, но где-то в 11.30
- много общего? 14.11.1989 и 28.02.1977. много общего?
- Почему Александр 09.01.1984 и Анна 18.02.1984 ссорятся так часто, хотя и поовдов особых нет???