Гороскопы

я 28 02 1984...Общий гороскоп-прогноз знающего.

Вра Кулина
Вра Кулина
655
После легкого и приятного начала января начнется более сложный, но и более интересный период, который продлится до конца февраля. В это время вам потребуются приобретенные ранее знания и опыт, чтобы не допустить ошибок, не совершить опрометчивых поступков. Будьте очень внимательны к близким людям – сейчас есть шанс заметить какую-то «мелочь», омрачающую отношения или мешающую установлению гармонии в низ.
Март и начало апреля проходят легко и приятно. Вы отлично выглядите, легко завоевываете симпатии, на представителей противоположного пола производите неотразимое впечатление – и это даже с профессиональной точки зрения оказывается очень полезно. Возможны большие перемены в личной жизни. Не бойтесь поддаваться своим порывам: они продиктованы ни мимолетным желанием, а подсознательным ощущением, как именно следует поступить, чтобы стать счастливее.
Легко и приятно вы будете проводить время до середины мая. В это время появятся новые профессиональные возможности, неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Это очень хороший период для общения, в том числе – с людьми, которых вы плохо знаете, но которым хотите понравиться.
Следующий «переломный момент» – начало октября, время, когда надо сосредоточиться на профессиональных и финансовых делах и сохранять интерес к ним до конца года. Пора проявлять инициативу в работе, можно открывать собственный бизнес. Декабрь принесет приятные известия, которые поднимут настроение надолго.
Эльмира ******
Эльмира ******
77 632
Лучший ответ
а я 27 02 2012 -го ...общий ...и согласен на прогноз Незнающего ...
Главное - кххмм.... участие ...а не прозбеда ...прогноз-беДда ...
Ну не угадал и ладно - тебе простится, так-же? зато - старался ...