Гороскопы

Почему Александр 09.01.1984 и Анна 18.02.1984 ссорятся так часто, хотя и поовдов особых нет???

Тринов: 7
Квадратур: 9
——
-2
Конфликтность заложена в союзе + Эго рулит, и мешает направить энергию на созидание.

Либо они задумаются над этим, либо разрушат свое Счастье.
Екатерина Колечицкая
Лучший ответ
Он-любит свободу, ВЫ-ограничиваете её.
видимо, встречаются чуть больше года. ВСе в это время ссорятся.
Либо это не то, что нужно обоим.
Людмила Носик
судя по описанию это или что то наведенное, или бонально разные люди
потому что он Саша, а она по жизни Аня.
Совместимость одногодков всегда конфликтна, а в вашем случае еще и жизненные потребности совершенно разные-у него это вечные мечты, романтика, грезы, а у вас-конкретные дела, планы.
Это любовь
Lyuba *
С возрастом пройдёт
Не подходят друг другу
Нина Ларина
Тут даже карту смотреть не надо, достаточно посмотреть на даты. Дело в том, что люди, разница в возрасте которых составляет считанные недели, а иногда и месяцы, имеют обычно соединения конфликтных медленных планет (Юпитер, Сатурн, Плутон) . От того и мир не берет. В данном случае еще и усиление происходит за счет Марса. Что мы имеем? Плутон М + Марс М + Плутон Ж - одно термоядерное соединение (два синастрических аспекта) , Сатурн Ж + Марс Ж + Сатурн М - второе термоядерное соединение (еще два синастрических аспекта = всего четыре, это уже критическое число, отношения обычно не выживают) . Меня лично удивляет, что они всего лишь ссорятся, а не дерутся при такой картине, тем более что все эти узлы завязаны на ядовитом теле Скорпиона. Их счастье, что Юпитеры не образуют соединения, не "дотянули" до орбиса.