Гороскопы
Скажите какой прогноз отношении Анна 23..09..1988 и Александр 14..11..1984?Очень важно!
Оба энергетически вампиры: каждый готов брать, но ни один не готов отдавать, да собственно, и нечего! ( Отсюда взимное раздражение, растущая неприязнь, поиск других партнеров. У каждого в этой жизни по два брака. Недолгий союз.
Между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения: это-споры, склоки, скандалы, измены-
развод.
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Анна Сосновый Бор 3.09.1988
Александр Сосновый Бор 14.11.1984
СОВМЕСТИМОСТЬ 33%
Позитивные факторы
+4 балла
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.
+4 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+4 балла
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
Негативные факторы
-5 баллов
Отсутствие фундаментальной гармонии в отношениях партнеров влечет за собой легкое вмешательство неблагоприятных внешних факторов. Внутренние же противоречия обрисовываются все явственнее по мере углубления в отношения. Возможно расторжение брака.
-2 балла
Дисгармония в этих отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Мужчина вскоре обнаруживает, что не может согласиться с отношением женщины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Она может казаться ему расточительной, стремящейся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле женщина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.
-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.
-2 балла
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений. Партнерам не рекомендуется принятие поспешных решений.
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.
-5 баллов
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
-1 балл
Брак этих людей может быть омрачен аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, мужчины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам. Мужчина может даже бояться женщину, ее воинственных, активных проявлений. Для него характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать ее. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.
-5 баллов
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.
Анна Сосновый Бор 3.09.1988
Александр Сосновый Бор 14.11.1984
СОВМЕСТИМОСТЬ 33%
Позитивные факторы
+4 балла
+3 балла
+4 балла
Негативные факторы
-5 баллов
-2 балла
-4 балла
-2 балла
-5 баллов
-1 балл
-5 баллов
-1 балл
-5 баллов
Сейчас непростой этап, решается важный вопрос. Но в будущем будуте счастливы
долгая и совместная жизнь. 2 детей...