Гороскопы
Какая перспектива крепких отношений? Она: 15.09.1988. 05:15 харьков. Он: 13.04.1988. Харьков, время неизвестно.
Неплохая совместимость, есть все шансы на хорошее супружество. Конфликты могут возникать из-за его упрямства, неуступчивости и жесткости. Но так, как вы неплохо умете манипулировать людьми, то в итоге все будет, как вы захотите.
У вас хорошие перспективы.
Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.
Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.
Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.
Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.
Женщине следует знать, что люди не меняются, а тем более люди родившиеся под знаком Овна. Решение возникающих проблем может быть найдено в переключении внимания на положительные качества партнёра. Благодаря этой женщине, он сможет получить уверенность в себе и завтрашнем дне.
Как рожденная в Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов), ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
И этот-не твой шанс.