Гороскопы

Кто лучше всего подходит девам16.09.1988?я встречаюсь с рыбой 17.03.1988

НАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

Дева 16.09.1988 Взято условно Москва 16.09.1988 - Время рождения взято условно 12:00
Рыбы 17.03.1988 Взято условно Москва 17.03.1988 - Время рождения взято условно 12:00

СОВМЕСТИМОСТЬ 0%
Позитивные факторы
К сожалению позитивных факторов нет.
Негативные факторы
-3 балла
Отсутствует фундаментальная гармония в отношениях, что приводит к подверженности воздействиям со стороны или разногласиям внутреннего характера. Раздражительность, обидчивость, ссоры, взаимное непонимание могут привести к разладу в отношениях вплоть до разрыва.
-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Потребуются жертвы со стороны мужчины и серьезные усилия над собой со стороны женщины. Нежелательна и деловая, коммерческая совместная деятельность.
-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-5 баллов
Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.
-5 баллов
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-2 балла
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-3 балла
Брачный союз будет постоянно подвергаться угрозам обмана и неверности, агрессивности и насилия, причем, все это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Им присуща разобщенность в действиях из-за разницы в скорости принятия решений. Они вообще очень разные люди.
-3 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
-5 баллов
***
Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.
Назира Энтериева
Лучший ответ
Девы с Рыбами -никак....))....