Гороскопы
Я родилась 06.02.1984, что то мне в личной жизни не везет. Может дело в гороскопе?
День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
все дело в дате рождения. не все водолеи одинаково живут.
дело в вас, а не в гороскопе. Гороскоп лишь показывает то, что в вас заложено с рождения по Судьбе. В ваших силах что-то менять, исправлять (в т. ч. и в вашем характере, отношении к жизни) . Глупо обвинять "кого-то" в том, что дали "плохой" гороскоп. Что наработали в прошлых жизнях, в тех обстоятельствах и приходится жить.
Я тоже родилась 6 февраля (год писать не буду) , тетя -одним словом.. . личная жизнь на протяжении всей жизни на нуле.. . Может гороскоп виноват, может воспитание, а может и то и другое.. .