Гороскопы
я родилась 20.02.1984 а он 20.02.1985, кто мы по знаку зодиака
вы оба рыбки
знаки где сильны черты как водолеев так и рыб
на обе указанные даты - Солнце уже в знаке Рыб.
Водолей
с 21 января по 20 февраля
Влияние: Сатурн.
Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
Цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный) .
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Анатомическая эмфаза: голень, лодыжки, икры, мышцы.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Благоприятные цифры: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.
Страны: Дания, Италия (юг страны) , Россия, Канада.
Рожденные с 21 января по 1 февраля - под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Рожденные со 2 по 12 февраля - под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
Рожденные с 12 по 20 февраля - под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные правдиврые, непреклонные, приятные.
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Водолей - Водолей.
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".
с 21 января по 20 февраля
Влияние: Сатурн.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Водолей - Водолей.