ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Роза
Роза привыкла быть первой во всем. Она слишком требовательна к себе, работает на износ. Очень часто ее просто не понимают и даже завидуют, так как Роза достигает больших высот везде, где находится.
С противоположным полом все прекрасно - здесь ее холят и лелеют, носят на руках. Тот, кому она достанется, будет счастлив все время пребывания рядом с ней - она щедро дарит свою любовь близким людям.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ФОКСТЕРЬЕР
Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим.
Фокстерьер, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе Фокстерьер сдержан и не смел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес.
Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал - никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах. Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты.
Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.
В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если не встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком Фокстерьера: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
Гороскопы
астрологи а какие данные нужны что бы можно рассказать обо мне? Родилась 14.08.1994г Где то в 4 или 5 утра Я лев
Карту нужно ректифицировать, т. е., выяснить точное время вашего рождения. А потом уже рассказывать. Это работа, которая займет от 3 до 5 дней. Как вы думаете, кто-то будет тратить свое время бесплатно, чтоб рассказывать вам про вас? Обратитесь к одному из астрологов или здесь на сайте или у себя в городе, если вас на самом деле интересует ваша карта и что в ней заложено. А если так, поразвлекаться, то и ответы получите соответствующие.
Ольга Карпенко
Поразвлечься. Тут же астрологи на вопросы отвечают разные