Гороскопы

я родилась 16.02.91 в 6.30 утра, расскажите о судьбе, професии, семье

где-то с 2010 у вас появился хороший источник дохода, но для вас годы 2011-2012 очень стрессовые, вы можете терять близких, попадать в аварии, могут быть небольшие операции
вы очень коллективный человек, в дальнейшем у вас важная (!) общественная деятельность! будете работать в крупнейшей орг-ции, хорошо если юристом, чтобы были связанны с темой закона, документооборота
Алина Долгих
Лучший ответ
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми. Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере. Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Взгляд Водолея практически все время направлен в небо, поэтому и профессии его часто связаны с небом: авиация, космонавтика, астрономия, метеорология и т. п. Еще одна область чисто водолейская - это электроника. Если вы программист или что-то подобное, то Уран у вас ярко выражен. Те, кто связан с вычислительной техникой, хорошо знают, что с обычной логикой там делать нечего, как, впрочем, и в авиации и иже с ними. Неординарных и необъяснимых ситуаций хоть отбавляй. А так как Водолей идет впереди планеты всей, то естественно, что новейшие технологии, и в первую очередь информационные, - его прерогатива. Конструкторы изобретатели, исследователи и люди редчайших профессий - это чаще всего Водолеи и Уранисты. Любовь Водолея ко всему новому приводит его в итоге к открытию новых направлений, находящихся на стыке традиционных наук. Но Водолей не только технарь и кабинетный червь, он ко всему еще и тонкий знаток человеческой души, поэтому его привлекает психология, в большей мере новые направления. И конечно - эзотерика, в особенности, астрология. Астролтгя - это наука Ураническая, так что Водолей в ней главный, чем и гордится. Но он все же исследователь и теоретик, а не практик. И, наконец, владение словом делает его неплохим писателем, но, в основном, либо фантастом, либо утопистом, либо юмористом.
Несмотря на общеизвестную репутацию космополита, к своему дому Водолей привязан. Он по мере сил и настроения старается навести в нем комфорт. Если в вашем окружении есть Водолей, то вам должно быть известно, что периодически в своем доме Водолей что-то переставляет, переоборудует, усовершенствует. Причем, стоит ему некоторое время пожить в чужом доме, он и там найдет что переконструировать, в крайнем случае предложит. Если бы ему было все равно, в какой обстановке жить, разве стал бы он тратить свое драгоценное время на такие пустяки. Как известно, Водолей периодически исчезает из поля зрения. В это время он скорее всего отсиживается дома. Для него нет большего кайфа, как заниматься своими исследованиями в тихом закутке и чтобы ему никто при этом ему не мешал.

Вспомните Емелю на печи. Ни за какие блага его невозможно было выманить из избы, пришлось печи с места двигаться и то после того, как кому-то понадобилась его помощь. "А принцессу мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю! " Жилище Водолея обычно представляет из себя нечто анархическое. Он не придерживается определенного стиля. Главное, чтобы ему было удобно. Он тянет в дом все, что затронуло его душу, и без сожаления выбрасывает то, что по его мнению умерло. Внешнее убранство, конечно, больше зависит от Венеры, чем от солнечного знака. Но характер хозяина так или иначе накладывает отпечаток на убранстве дома, поэтому в доме Водолея вы всегда найдете что-то необычное, оригинальное, хотя и не обязательно супермодерновое. Но что он любит, так это большие пространства, ему трудно жить в комнатах-пеналах, т. к. требуется простор для интерьерного творчества. Если говорить об атмосфере дома, то внешне у Водолея в доме полная демократия, он и сам это любит подчеркивать. Но по большому счету Водолей все же хозяин-собственник.