Гороскопы

Я родился 23 сентября1962 года в 6.30 утра. ДЛЯ ЧЕГО Я РОДИЛСЯ И ЖИВУ?!!!

Предназначение Вашей нынешней жизни. - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
Ольга Бойцова
Лучший ответ
Хотите большего, стройте стратеию целей. Берегите псих здоровье ...
Серьезный вопрос человека, которому пол века отроду.. .
прошло пол жизни... и вот оно пришло озарение.. .
Прочитайте Бхагават Гиту- там все написано от и до
Долго надо отвечать, я отвечу быстро, главное чтоб дошло. Человек здох и попал на небеса. Спрашивает у бога "Господи на кой хуй я родился и рос и подох, ведь так и не понял зачем я нужен на земле. " Господи ему и отвечает "Помнишь 40 лет назад, тебе на работе дали в санаторий путевку? Ты на поезде ездил в крым, купался на море, отдыхал, а через четыре дня отдыха приблизительно в 7 часу вечера ты сидел и обедал в ресторане? И к тебе повернулся мужик и спросил "Не будете ли вы так любезны передать мне соли, а то на моем столе она закончилась! " и ты ему передал.. . Вот для этого ты родился и жил.. .
Поэтому делай все что хошь пока живешь.. . Тебе потом там ответят.. . Просто если сейчас тебе дать ответ на твой вопрос, ты завтра же ебнишься с 9 этажа.
Вероника
В жизни человека есть всего 2 радостных момента.. . Первый момент когда человек родился, второй когда он сам понял для чего он родился!! !
На этот вопрос вы должны ответить сами, и вы знаете ответ.
Дана Володина
для того что бы ЖИТЬ!!!! Жизнь она прекрасна в любых своих проявлениях, счастье и радость дается в награду за труды и переживания, а проблемы для развития духа. Есть такая поговорка. Что нас не убивает делает сильнее! Философия этого вопроса всегда есть и будет закрыта для понимания человеческого разума. Но факт остается фактом, если ты родился, значит это кому и для чего то было нужно! Каждый человек несет свой Крест, свою Карму, не забивай свою голову живи и наслаждайся, во всем ищи позитив.
у вас хороший знак зодиака - весы и год тигра
Зрелость Тигров интересна. Но если они не вынесли уроков из прошлого и не научились сдерживать себя, то наступает период расстройств и разочарований. Обычно их преследуют денежные затруднения, семейные конфликты, любовные драмы. В старости Тиграм тоже трудно успокоиться, потому что они не могут свыкнуться со своим положением. Старость создана не для Тигров, да и трудно после таких боев до нее дожить. Вообще, их жизнь очень разнообразна, полна страстей, и, в конце концов, они живут той жизнью, которой желают.

Никто не удачлив настолько, как Тигр. Для восточных народов Тигр — великолепный знак, олицетворяющий мощь земли и являющийся эмблемой защиты человеческой