Если будешь стараться не принимать все на свой счет, поверишь в себя, снизишь агрессивность, не будешь участвовать в пересудах и сплетнях, то все очень даже не плохо.
Совет: обходи стороной азартные игры- это не твое! И почаще посещай стоматолога.
Живой, общительный, веселый - это ты? Если нет, то надо смотреть какой таракан из выше перечисленных мешает тебе таким быть....
Гороскопы
Я родился 20 мая 1993 года в 6:20 утра. Что можете рассказать?
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.