Гороскопы
Я родилась 20 января 1993 года,я Козерог или Водолей?)
Чтобы верно ответить на ваш вопрос, в данном случае надо знать место и время рождения. С большей вероятностью Водолей - Солнце перешло в Водолей в 4:11 утра по московскому времени.
Петух-Козерог - Это сокол, хороший охотник, у него верный глаз и железная хватка. Если такой Петух выбрал жертву, он обязательно настигнет ее. Личность Козерога-Петуха отличается способностью реализовывать в конкретику честолюбивые планы. У него очень рациональный ум, он спокоен и сдержан, не мелочен, бесхитростен и способен ради принципов выходить на бой с превосходящими силами противника. Это боец, самурай, готовый ради победы пойти на любые жертвы. Так. же обстоит дело и в отношениях с партнерами. Партнер должен быть покорен, завоеван и только тогда будет представлять для него интерес. К такому партнеру он привязывается на долгий срок. Его принцип: «Красть, так миллион, любить - так королеву» . Сексуальный потенциал средний, однако высокие целевые установки позволяют ему проявлять чудеса героизма и эмоциональной страсти, а значит, побеждать.
Василиса Ячменёва
Неа,я не Петух)я Обезьяна,если посмотреть по календарю Китайского нового года в 93,мне 1 день не хватило да петуха,поэтому я обезьяна)
ВОДОЛЕЙ. Женщина – Водолей. Женщины этого знака очень обязательны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Это женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучает с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск.
Любовь – Она не обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Редко бывает страстной или холодной. Бурные страсти ей не доступны. Зато ее любимым занятием является домашнее хозяйство. Она коммуникабельна и общительна, любит обращать на себя внимание, хочет нравиться и веселиться.
Или больше подходит КОЗЕРОГ?
Женщина – Козерог никогда не засматривается на звезды, для этого она слишком прочно стоит на земле. Ей нужно все или ничего. Она очень преданна. Но за это она должна быть действительно любима. Ее чувство постоянно на страже. Однако мужчина, который действительно покорить ее, найдет в ней страстного партнера – женщину, которая сделает все для своего избранника.
Любовь – она не в состоянии отличить секс от любви, поэтому влюбляется в своих партнеров, либо вступает в контакт с теми, кого любит. Это тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувственна, достигает в сексе вершин наслаждения, известной только немногим избранникам.
МОЖЕТЕ БЫТЬ И ТЕМ И ЭТИМ, ВАМ ВЫБИРАТЬ.
Или больше подходит КОЗЕРОГ?
МОЖЕТЕ БЫТЬ И ТЕМ И ЭТИМ, ВАМ ВЫБИРАТЬ.
козерог
не слушай! ты водолей, в начальных градусах, но уже водолей, много планет в козероге - нептун, луна, меркурий, уран, поэтому оттенок козерога тоже присутствует .. но по солнцу ты водолей. . удачи!
Козерог.
козерог
козерог. но есть немного от водолея