Гороскопы

если девушка родилась 20 января 1986 года то сколько ей лет и какой у неё знак зодиака

26 лет, Козерог
Ольга Алексеевна
Лучший ответ
Асцендент в Тельце. Солнце в Водолее

Эти люди часто кажутся в жизни симпатичными гномами, или клоунами - с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричные, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, чтобы не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти, нежели преодолеть. Выражения их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности; они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищету, то стремятся помочь; им кажется, что им самим это грозит, разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из его семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить; но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем, они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.