Гороскопы

Разбираетесь в астрологии? Расскажите про меня! :) Родилась 15.11.1988 в 6.40 утра, город Минск Спасибо!)

Относится к типу людей, не способных оставаться в тени и умеющих брать ответственность на себя. В экстремальных ситуациях никогда не растеряется и не отступит, «закрывая собой амбразуру» . Четко видит стратегическую цель. Не отвлекается на мелочи, предоставляя другим заниматься этим. По психологическому складу - лидер, но не управленец, а мыслитель, имеет склонность к психологическому и логическому анализу.
Может проявляться распыленность интересов и лень во время обучения, ибо все легко дается.
Один из самых сильных психологических типов. Это тип, таящий в себе агрессивность. В спокойном состоянии эта агрессивность может быть выражена в стремлении выделиться. Когда чувствует вызов, не раздумывая, бросается в схватку за лидерство и редко добровольно уступает власть или отказывается от возложенной на себя ответственности. Никогда не уступит своего лидерства. Только в одном случае, в интересах дела, если понимает, что у другого более высокая, чем у неё компетентность. Если уверена в своей правоте и справедливости своих претензий, будет сражаться до конца. Считает, что призвана руководить и защищать. Все её устремления окрашены благородством, силой и непоколебимой уверенностью. Будет изо всех сил стараться сдержать данные обещания и не обмануть доверившихся ей людей. Может преодолеть все препятствия, взять самые высокие барьеры. Несмотря на свой грозный вид, по своей сути, благодушна и отзывчива. Всегда готова во всем помочь. Открыто выражает свои взгляды и не боится говорить правду в глаза. Как правило, не материалистка. Когда её пытаются переубедить, в силу темперамента вспыхивает яростью к оппоненту. Не проходит мимо негативных явлений. Обязательно вмешается и примет деятельное участие в устранении негатива. Широкая натура. Щедра.
Это только описание Вашего психологического типа.
ТЯ
Татьяна Якибчук
2 327
Лучший ответ
СКОРПИОН. Скорпионы изначально несут на себе сильнейший магических заряд, потому им нужно научиться управлять своим даром, иначе они будут представлять собой угрозу для окружающих. Этот знак должен воздерживаться от проклятий в адрес противников, так как в тонком мире он имеет очень сильных покровителей.
Практически любая попытка навредить Скорпиону оккультным путем или просто разбивается о его невидимую защиту, или рикошетом ударяет по нападающим. В магии Скорпион настолько превосходит другие знаки, что ему следует быть если не великодушным, то хотя бы справедливым. По той же причине нужно воздерживаться от применения приворотных средств. А вот провидческим даром пренебрегать не стоит. Скорпионы не любители пророчествовать, но если они что-то говорят, им стоит верить. Скорпионы единственные маги, которые могут вернуть прошедшую любовь, совершенно ее преобразив.