Гороскопы

Астрологи опишите мою подругу. Вот данные: Родилась 15.11.2000года. Время 22:55. В городе Ставрополе.

Мне очень интересно, что вы о ней скажете. А заодно я сверюсь и со своими предположениями. Расскажите ВСЁ.
A Kris
Дата рождения: 15.11.2000

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Надежда Хрусталёва
Лучший ответ
Несчасный человек ...в 2020 г. начнутся несчастья... как снег на голову... и с 2050 по 2070 вообще хуже.... человек без будущего... так что можете может и радоваться... я ж не знаю как вам хочеться... от добра добра то не ищут
A Kris Вы серьёзно?