Гороскопы

мне не везет в любви,хотя я всегда среди мужчин. что может рассказать мой гороскоп. родилась 10.07.1986 в 22.55 на урале

Кошка
Вам лучше на консультацию частную записаться что б разобраться с этим моментом.
Есть как мнимум 4 причины, которые влияют на эту сферу.
Кратко:
1)Марс в доме личности- Куджа Доша называется- вспыльчивость Вам дает, соответственно ссоры в отношениях.
2) Хозяин дома партнерских отношений плохо расположен.
Вам нужно учиться выстраивать гармоничные партнерские отношения и научиться принимать партнера таким какой он есть, независимо от уровня его сознания и т. д.
3) Вы сами не знаете какого партнера Вы хотите. Когда у нас нет целей- то мы ни к чему и не придем.
Поставьте себе Цели и напишите какого партнера Вы хотите, какими качествами он должен обладать
4) Солнце в доме партнерских отношений- так же вносит негатив- партеры Вас будут подавлять, или Вы их.
Поэтому Вам важно быть смиренной и терпеливой.
5) У Вас все планеты в мужских знаках- это "мужик в юбке".
Поэтому Вам нужно идти по своему предназначению - быть женщиной: мягкой, нежной и т. д
Это уже 5 пунктов ...и есть еще ..
Bezuan
Лучший ответ
Он, гороскоп, рассказывает одно и то же, причем всем всегда одинаково, то есть не врет, - повезет, обязательно, в в свое время. Любовь - она штука качественная, никак не зависит от количества одно- или разнополого окружения. Терпения и с Новым Годом!
Думаю дело в том, что вы стараетесь с мужчинами дружить, поэтому они не видят в вас женщину.