Гороскопы

Я родилась 4.07.1988года к,муж родился 10.07.1981года.Что вы можете сказать о нас и нашей совместимости.

Мужчина-Рак и женщина - .

...РАК

Скорее всего вас связывают узы нежной привязанности друг к другу. В вас обоих сильна потребность создать прочный и стабильный семейный союз, опирающийся на соблюдение норм именно семейной морали. Вы будете к этому упорно стремиться, а общая цель в еще большей степени укрепит ваш тандем.

В то же время рожденных под знаком Рака отличает одна особенность - вы делаете три шага вперед и четыре назад, что тормозит движение к намеченной цели. Кроме того, нерешительность и отсутствие четкости в подходе к жизни и любви приведут к взаимным придиркам по каждой мелочи. В отношениях между вами в порядке вещей станут капризы, упреки, всплески плохого настроения без видимых причин, непонятные обиды. Все это может испортить жизнь кому угодно, поэтому лучше учитывать это уже в начале вашего знакомства. Твоему партнеру трудно смириться с твоими капризами, и они начнут его тяготить. Если ты попытаешься объяснить ему что-то, чего не понимаешь сама, причем блуждая вокруг да около, он придет в растерянность и не захочет слушать твоей болтовни. Тебе же покажется, что он стал каким-то озлобленным и - как, впрочем, и ты сама - ворчливым, с чем тебе будет довольно трудно ужиться.

Вы будете кричать друг на друга и успокаивать друг друга попеременно, иногда оба придете к одинаковому выводу: да, конечно, вы любите друг друга, но и ...терпеть не можете!

В вас так сильна потребность эмоциональной защищенности, что вы всегда найдете примирение, планируя текущие домашние дела. Все - от рождения первого ребенка до каникул с внуками - будет у вас четко продумано.

Но не кажется ли тебе: лучше радоваться тому, что жизнь дает сегодня, чем постоянно гнаться за чем-то, чего не догонишь? Мечты сбываются далеко не всегда и в один прекрасный день окажется, что жизнь распорядилась совершенно иначе, чем вы представляли, - тогда вы почувствуете себя сильно разочарованными.

Вас объединяют похожие цели, качества характера и даже мечты, но вы оба не принадлежите к сильным натурам и нуждаетесь в партнере с наклонностями лидера. Только в союзе с таким человеком вы найдете для себя ту защиту и опору, которую считаете важной в своей жизни.
Айгерим Раисова
Айгерим Раисова
91 663
Лучший ответ
да очень хорошая совместимость! все в семью!

Похожие вопросы