Гороскопы
Что можно сказать о личной жизни девушки? 11.08.1997 время: 01.05
Вы как-то сильно переживаете… Уходите в себя, отстраняетесь… скорей всего сами уволитесь… Вас ждет другой город и мужчина не Вашей национальности, иностранец :) Вы не переживайте так!
Гульчехра Джураева
ага, американец. щас сказок понараскахываешь девушке..
Инзура Милая
Я сейчас учусь в другом городе и действительно часто отстраняюсь от противоположного пола . Интересно )
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
Спермотоксикоз.
Инзура Милая
Смешно
Ее ждет беременность.
Спит и видит сны))
Ничего не могу сказать, нет конкретного объяснения.
Все вышеперечисленное БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
не чего хорошего. одинока, нравится мальчик
Эта девушка себя стесняется, от этого неудачи в личной жизни.
Она одна.
она дышит
На этой неделе вы почувствуете, что деловая активность набирает обороты, вы действуете успешнее, принимаете правильные решения. Это поможет сгладить те ошибки, что были допущены недавно. Вы сможете расплатиться с некоторыми долгами, решить положительно судебные дела или добиться взаимопонимания с деловыми партнерами. Это хороший период для поиска новой работы, торговых операций или путешествий за границу.
Вы будете несколько пассивны в делах любви на этой неделе. Мало что сможет взволновать вас и заставить что-то поменять: вы ощущаете желание оставить все как есть, и не спешить с изменениями, какие бы они ни были.
она влюбленна
Девушка сосредоточена на каком то человеке с которым у вас ничего не выйдет! Открытая личность!
Мимими пирожочек! Стерва веселая
Инзура Милая
Смешно
Инзура Милая
Миньенчик
Ничего.