Гороскопы
Хороший ли мужчина? 06.08.1988, время 01:50.
Характер у человека, родившегося 6.08.88, очень близкий к эгоистичному. Вечно ищет одобрения окружающих, даже если для этого нет никаких предпосылок. Любит хвалить себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен, что окружающие этого не замечают. Они избегают стрессовых ситуаций, сильных эмоций. Для них просто необходимы занятия физкультурой и спортом, а еще лучше йогой. Чувствительны к изменениям в атмосфере. Чистоплотные и порядочные люди, отличные хозяева, но несколько навязчивые в своем постоянном стремлении к чистоте. Здоровье крепкое. Сильно целеустремленный. Человек хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило, редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить. Человек легок на подъем, но уже может остановить свой революционный порыв (при желании).
Вы видели хорошего ЛЬВА в природе? Это относится и к человеку (((((
Елена Чернова
львы хорошие
Ответ напрашивается - Кому как. Про мужчину Вы можете почитать характеристику знака Льва, конечно Астролог может больше сказать, но грубо это достаточная информация. Насколько он хорош, это надо смотреть относительно кого. Например с Вами может это и не плохой вариант, а с другой девушкой ему лучше и не начинать или наоборот, может Вы не его половина, это надо смотреть.
Ответственный человек, который отличается сдержанностью и постоянством. Осторожен, благоразумен, консервативен. Принимает решение только после того, как проанализировав все аспекты, придут к убеждению, что имеют все шансы на успех. Трудолюбивый человек. Не тешит себя надеждами и иллюзиями, в придерживается конкретных фактов. Чувство реальности, честность и справедливость являются основными чертами характера. Логически и рационально мыслят всегда. Требовательный человек – и к себе и к другим
Ирина Балмасова
)) боюсь, что тешит... а так в целом совпадает особенно про постоянство