Гороскопы
В чем особенность характера. Женщина 06.08.1988?
боец
Реалистична, практична, руководствуется во всем здравым смыслом,
собственница. В мужчине ищет надежного, обеспеченного спутника. Привязана к дому и семье. Для счастья ей нужны стабильность и внутренняя гармония. Проявляет свой характер капризами, нервными срывами, ссорами из-за мелочей. Она ревнива. В эмоциональном плане она очень жесткая. Если муж попадет то, что надо, то она сделает все в его интересах. Ей надо, чтобы партнер постоянно подтверждал свою привязанность.
Рожденные с 4 по 12 августа –
под влиянием Юпитера – щепетильные и
рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии.
Женщина – Лев. В любви
искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то,
что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу,
предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не
прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс.
Любовь – Она знает, что привлекательна, и старание мужчин овладеть
ею удовлетворяют ее тщеславие. Она начинает ими забавляться, не понимая смысла
игры, поскольку сама не испытывает чувства желания. Несмотря на то, что она
никогда не испытывает чувства страстного желания. Часто мужчины принимают ее за
другую. И многие из них досадно разочаровываются.
под влиянием Юпитера – щепетильные и
Женщина – Лев. В любви
лев царственность щедрость благородство
Агрессивная, властная, любит пускать пыль в глаза.
лев сам по себе сильный знак а ещё и дракон это силищщщщща очень далеко пойдёт если в правильном направлении пойдёт. путь тоже бывает трудно выбрать но выбрав вперёд