Гороскопы

Я по знаку зодиака Рак (23.06.1988). а она Лев (03.08.1988) Подскажите пожалуйста совместимы ли мы?спасибо

Nazgul' Zhumabayeva
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...

Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Ольга Елсукова
Лучший ответ
Дракон-Дракон - Фейерверк! Они будут вечно конкурировать. - совмещение гороскопов.
Надежда Вебер
такой союз бывает довольно часто. Львица - сильная женщина, и Рак к ней стремится. Этот союз держится на энергии Львицы. Она берет Рака в супруги очень ловко и обходительно, не поступаясь собственной гордостью. Брак держится долгие годы, внешне очень респектабельный и удачный. Рак забит, выполняет приказания Львицы, от ее командного тона будет мучиться, но никогда не разорвет отношения. Союз держится благодаря пассивной натуре Рака, однако и он может больно кусаться. Оба знака горды и достаточно злопамятны. Рак теряет свою гордыню ради мира, Львица никогда.
Сексуально устраивают друг друга. Рак больше нужен Львице, чем она ему. Его Львица тяготит, но он терпит, хотя потом, когда она уже будет не в силе, союз может с треском развалиться, и тогда Львица жалеет, что связалась со „слюнтяем и ничтожеством".
Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.
Irina Nikiforova
если дружба то вполне, но не как не любовь, трудные отношения! Вы львице не сможете дать ничего к чему она стремиться, любить она конечно же вас может, но в конце концов ей это надоест и она уйдёт, найдёт того кто будет ей восхищаться, дарить подарки, уделять колоссальное время, жить ею! Увы, вы раки, не способны на это!!!
Нет огонь вода ...что дальше пар и всё....
Нuка :3
Рак и Лев два классических деспота - не сдружаться никак. Рак склонен к глупим изменам - Лев этого не потерпит! Как было сказано выше - Вы вода она огонь... несовместимы!! !
http://www.dagomir.ru/privorot.php