совместимость прекрасная!
Близнецы - Лев.
Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица - женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.
Гороскопы
Совместимы ли по дате рождения люди? Мужчина - 19.06.1983г. , женщина - 06.08.1985г.
Близнецы - Лев
Это динамичный и довольно устойчивый союз, где есть место романтике, сексу и всему тому, что связано у представителей обоих знаков с жизненными удовольствиями и радостями. Любви тут будет достаточно, чувства сцементируют отношения этих активных и целеустремленных людей. Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья и прекрасно понимают духовные устремления друг друга. Контакты Льва и Близнеца имеют оттенок игры, где Близнец дает возможность Львам похвастаться и поговорить об их королевском величии. При этом, легко и тонко подыгрывая, Близнец вдохновляет Льва на демонстрацию его царской мощи, сам же оставаясь в числе особ приближенных и обучаясь более яркому и блистательному слогу.
Один из вариантов гармоничных взаимоотношений - пара двух симпатичных авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия поразвлечься вместе. Оба ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. Брак наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной деятельности, будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь южноафриканской республике. Пожалуй, и Льву и Близнецу следует задуматься, прежде чем обзаводиться детьми: во-первых, они могут помешать вам в ваших приключениях, а во-вторых, неизвестно, что может получиться при смешивании таких взрывоопасных элементов, как небесные Воздух и Огонь.
Близнец всегда будет гордиться особыми (близкими) отношениями со Львом. Одной из проблем, которая в таком союзе может со временем возникнуть, будет пресыщение друг другом Потеря прежнего блеска у Льва и оригинальности у Близнеца может послужить поводом для взаимного недовольства. Если Лев станет активно заниматься своей карьерой, Близнецам придется туго. В свою очередь желание Близнецов реализовать себя в обществе тяжело отразится на эмоциональном состоянии Льва, и союз может распасться из-за личных амбиций и стремления каждого из партнеров к материальному и социальному успеху.
Лучшим вариантом взаимоотношений будет обустройство домашнего очага и традиций таким образом, чтобы была возможность не только заниматься хозяйством, но и имитировать домашнюю творческую лабораторию, где на равных, в интересных дискуссиях и спорах, будут рождаться великие шедевры и за "круглым столом" обсуждаться любые проблемы. Если же партнеры не будут уделять взаимному общению в кругу Семьи должного внимания, внутрисемейные отношения практически сойдут на нет. В то же время если партнеры научатся прощать друг другу отдельные человеческие слабости, то пара будет жить долго и счастливо.