Гороскопы

К астрологам вопрос. карма Какие кармические долги? 18.11.1990, москва, время 22:05

Духовность нужно развивать, задача- научиться развивать сострадание, разделять невзгоды с другими. У вас с семьей и детьми это связано. Трудности и неудачи пока духовной традиции какой-то не будет или знаний.
Аня Чукашкина
Лучший ответ
по 5 и 10 дому идет долги . Так как хозяин домов ретограден .
Ретоградный хозяин 5 дома, может значить что человека есть задержки в деторождении . Луна у вас падает в 5 доме и является лагнешей, это говорит о болезненной привязанности к своим детям . Вам будет тяжело с ними расстаться, тогда они станут взрослыми .
Типичная желания вас, как Рака иметь семью и детей .
Zhanna Taibekovna
вопрос к астрологам, которые занимаются кармическим гороскопом...
черная луна в 5 доме ( любовь, дети и творческое самовыражение).. могу предположить что в прошлой жизни вы бросили своего ребенка и теперь придется получить сполна по проблеме с детьми... это может быть и в плане здоровья ребенка и в плане их отсутствия и отсутствие общего языка... точно карта не говорит... узел в 6 доме говорит что требуется отслеживать свое здоровье ( если вы врач, то как бы предопределение выполнено) солнце и луна в 4 доме говорит о подсознательной волевой установке, когда держите всех и все под контролем и в своей власти... сильная воля... чтоб ослабить ч. луну могу только посоветовать взять ребенка из дет дома... так отработается долг, не затрагивая важное.. но ребенку нужно будет дать душу, а не просто так взять и кормить... юпитер и белая луна в первом доме говорит что щедрости у вас хватит на всех и бог вам даст многое.. так что скупиться не стоит на отдачу себя
У вас есть указания на приемного ребенка (это к первому комментарию)
Danielle Brown