Гороскопы
Дорогие астрологи, какая судьба у девушки, рожденной 27.11.1990? Спасибо.
Про любовь... С такими глазками не пропадешь, будешь счастливой.
Сам каждый строит человек свою судьбу. План материальный не подвластен никому. Лишь человек один его хозяин полноправный.
Диляра Ефимова
Правильные слова, конечно. У меня указаны все данные, по которым вы бы могли составить прогноз для этой девушки. Увы за Спасибо..) Может попробуете?:)
Белая луна во Льве
В прошлой жизни вы были светлым творцом, обрели самостоятельность и духовную свободу. Поэтому на первом уровне вам будет даваться награда в виде хороших детей, большой личной энергии, к вам люди тянутся, вас любят, вы удачливы в любви. На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, то есть будете раскрывать свои творческие способности, самопознание, развивать духовную свободу, помогать другим, отдавая свою энергию. А на третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, то получаете огонь высокого творческого воплощения. Вы будете заниматься высшим самопознанием. Вы можете знать свой гороскоп воплощений, то есть вы помните, где вы рождались, вы можете выявлять коллективную карму. Вы можете также быть художником, вкладывающим вся свою душу в свои творения, буквально одухотворять их, потому что Солнце, хозяин Льва, - это синтетический показатель. Здесь вы как бы осуществляете максимальный творческий синтез, вы собираете и выявляете всего себя.
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Селена во Льве: Помощь в творческом самовыражении, хорошие отношения с детьми.
На низшем уровне - везение в любви, в играх. Любовь детей. Заметность, выделенность. Препятствие в распутстве, вплоть до попадания в зависимое положение.
На среднем уровне - щедрость, доброе отношение к детям, верность в любви, постоянное самосовершенствование.
На высшем уровне - высшее самосознание, управление коллективным самосознанием.
Белая Луна (Селена) во Льве
Вы должны помнить: ваше высшее назначение - указать окружающим путь к Богу. Ваша задача - неустанное самопознание и самосовершенствование. Помогайте людям раскрыть их потенциал, не позволяйте угаснуть творческой искре - в ком бы вы ни увидели ее отблеск! И тогда судьба расстелет перед вами ковровую дорожку: вы будете успешны в творчестве, счастливы в любви и в семейной жизни, у вас будут прекрасные дети.
Отец Александр Мень, 22 января 1935 г. , Селена во Льве.
Авторы: Л. Неведомская, Е. Демьянова
Селена во Льве – Светлая личность, много творил, дарил людям. Его любят дети. Везет в азартных играх. Благополучные дети, поддержка от них. Умеет заряжать энергией творчества. Если он творит – укрепляются связи с ангелами.
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Белая Луна (Селена) во Льве
Авторы: Л. Неведомская, Е. Демьянова
Диляра Ефимова
Указала:) Сейчас попробуете, пожалуйста?
Галина Огородник(Войчишина)
Читайте дальше! Новая страничка!