Гороскопы

Будьте добры, дайте пожалуйста ответ, подходим ли мы друг другу?? Анастасия 18.08.1990 и Алексей 24.05.1988

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Отличные перспективы! Вы оба люди творческие, изобретательные, оригинально мыслящие. Здесь никогда не поселится скука, потому что вы непрестанно заняты поиском новых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет вашему партнеру, а вы сумеете прекрасно проявить себя, воодушевляя и ободряя его, поддерживая в нем творческий огонь, отчего вашему союзу будет только польза.

Совместимость по именам - 41%
**dar'ya* **zelenskaya**
Лучший ответ
сурово не наседай
По космограмме в принципе да без особых страстей.
Для подробностей надо знать время и место рождения каждого.
Mako Jan
Ничего хорошего у вас не получится. Оба нуждаетесь в похвале и не можете этого дать друг другу, у обоих слабая энергия - постоянные ссоры при длительном совместном пребывании, оба люди настроения, у женщины будет 2 брака... не надо вам вместе
Потенциально это очень мощное сочетание. Каждый из вас обладает добротой и качествами, поддерживающими другого человека. Вместе вы будете очень щедрыми и великодушными по отношению к друзьям, нуждающимся в вашей помощи или внимании. Мужчина помогает такой женщине не торопиться и не быть эгоистичной, в то время как такая женщина заставляет своего избранника глубже исследовать свои способности, интересы, будущее и то, от чего зависит их совместное счастье. Такой мужчина может быть легкомысленным и склонным к дилетантству, но сила личности такой женщины способна заставить мужчину совершенствовать свои способности.

Мужчина привлекает такую женщину своим вкусом, внешностью и манерами. Наслаждаясь его любовью к музыке, театру и искусству, женщина способна расширить кругозор своего избранника. Она может привить ему любовь к литературе, стремление увидеть весь мир, а не сидеть дома, она заставит своего избранника думать о политике, философии и культуре не только с позиции собственных интересов.
Такой мужчина, способен сделать свою партнершу не такой грустной и помочь ей меньше времени уделять работе. Такая женщина близко к сердцу принимает чужие беды, а ее избранник понимает, как помочь ей не слишком сильно страдать. Его вера в нее может способствовать реализации замыслов партнерши. Вместе вы способны не только улучшить свои отношения, но и изменить мир.

Иногда такая женщина бывает слишком погружена в себя, и ее избраннику придется это учитывать. Ему не стоит принимать это на свой счет. И хотя такому мужчине свойственна общительность, даже ему в некоторые выходные не захочется видеть вереницу сумасшедших друзей его партнерши. Для такого мужчины очень важно находить время для любви и проявления нежности, и женщине нужно помочь понять это. Оба вы мечтатели, но женщина способна полностью оторваться от реальности, оставив своего избранника гадать, что он сказал или сделал не так.

Такая женщина часто находятся в плену своих желаний и забывает, что другие люди в ней нуждаются. Если такой мужчина хочет завести семью, стоит смириться с тем, что для такой женщины в доме должен быть открыт черный ход, чтобы, вдоволь набродившись, она могла наконец вернуться домой. Такая женщина не играет со своим партнером в игры и не проявляет неверности, просто ей не нравится чувствовать ограничения. Каждый, кого судьба свела с такой женщиной, должен научиться принимать свою спутницу такой, какой она есть. Однако это именно то, что привлекает этого мужчину в такой легкомысленной женщине.

Такая женщина соблазнительна для этого мужчины, поскольку нуждается в любви и отказывается быть «нормальной» . Она очаровательна и умна. Как можно противостоять такому вызову – юность, обладающая зрелым умом? И даже когда такой мужчина проявляет упрямство и немного ревнует, как такая женщина может устоять перед красотой его прикосновений и спокойным отношением к людям и жизни? Вам нравятся одни и те же вещи, вы предпочитаете говорить друг другу правду и можете многому научиться друг у друга.
Если эта любовь переросла в постоянные отношения и появились дети, не нужно забывать о личных потребностях своего спутника жизни. Дорожите своими чувствами и оставляйте для их проявления достаточно времени. Погулять и поговорить вместе, выслушать друг друга – это то, что поможет вам поддерживать и развивать отношения.

Такая женщина интеллигентна, добра, умна, она расширяет кругозор своего избранника. Мужчина терпелив, он наполняет мир своей избранницы красотой и любовью, предлагая ей безопасность. У партнеров общие интересы.
да
Лошадь и Дракон. По Структурному гороскопу у вас романтический союз. В современном мире романтические влюбленные не меньшие изгои, чем раньше, поскольку новые стереотипы требуют прагматизма, секса, качания прав, чего угодно, но только не трепетной, целомудренной любви.
Мужчина просто обязан освоить своеобразный кодекс рыцарской чести: не мельчить, не суетиться, не подличать, одним словом, стать настоящим рыцарем без страха и упрека. Женщина должна покорять своего избранника все более расцветающей женственностью, причем возраст тут не имеет значения. Надо щебетать, мурлыкать, а лучше молчать как рыба, все остальное скажет фигура, походка, глаза. Вы в его глазах - фея, он для вас - сильный и мужественный.
Далее тут: структурныйгороскоп. рф
Елена Петрова