Гороскопы

Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее по дате рожд. 01.11.1990 ?

ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Приходов на Землю: 13
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах

Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке

Квадрат 2 (энергия): 2222 - Знак экстрасенса. Если вы когда-либо встречали женщину, в которую влюблены все мужчины, или мужчину привлекательного для всех женщин, то наверняка убедитесь в наличии у них трех двоек

Квадрат 3 (порядок): Нет троек - очень аккуратный или пунктуальный человек, ыделяется среди окружающих своим разговором

Квадрат 4 (здоровье): 4 - здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни появляются к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег

Квадрат 5 (интуиция): Нет пятерок - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой

Квадрат 6 (труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок

Квадрат 7 (божья искра, талант): Нет семерок - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Она складывается непросто

Квадрат 8 (чувство долга): Нет восьмерок - не стоит полагаться, если он что-то возьмет то не спешит отдавать

Квадрат 9 (ум, память): 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
Размытый вопрос. Непонятно что вы имеете ввиду под ближайшим будущим.

На неделю.

Очень удачно складывается конец недели. Этот период как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Это прекрасное время для тех, чья деятельность требует общения с разными людьми, встреч, знакомств. Вы без труда производите хорошее впечатление.

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Айнур Амирова
Прошлое мешает вам. Оно давит и не дает возможности поднять голову
Елена Дикарева
Шаблоны читайте в инете, все остальное -это работа.
Аружан Джастис
вот сколько смотрю, никто время рождения свое не указывает, здесь все безвременные ?
Ольга Черепанова Время рожд. 01:00
Что вы имеете под словом прогноз?
Судьбу на ближайшее время точно никто предсказать не может, но частично она зависит от вас.