Жизненный путь - 6
Шестерка сочетает в себе творчество и радость Тройки с акцентом на взаимоотношениях Двойки. В результате человек стремится к творчеству, но это творчество оказывается полноценным, только когда оно совместно с кем-то. Одна из разновидностей такого творчества - любовь, она не может быть полноценной, если это любовь лишь к самому себе. Для Шестерки очень важны близкие люди и взаимодействие с ними. Она знает, как радоваться жизни, для этого нужно разделить свою радость с другими, и потому чувствует ответственность за то, чтобы донести до других людей свое восхищение жизнью, чтобы обрадовать их. Очень часто самым подходящим средством для этого оказывается искусство в одной или нескольких его разновидностях, и Шестерки очень часто интересуются живописью, музыкой, танцами или чем-то подобным. Они также любят учить людей, поскольку обучение - один из самых благодарных способов взаимодействия. Обучая других, люди числа 6 учатся сами.
Гороскопы
Что говорит моя дата рождения 01.04.1990?
Овны не столько честные, сколько прямолинейные) не успевают соврать как все уже на языке.. лидеры.. даже девушек таких знал которые вели парней за собой. огонь у них внутри и в глазах..
что вы родились в апреле
Что вы Овен. А что я знаю об Овнах? У меня друг-овен, мы с ним постоянно ругаемся. Раньше вообще дрались :)))Просто овны любят сказать что-то, и забыть, а мы девы любители на себя все принимать. Они вообще очень отходчивы. Ща я уже не обращаю на его высказывания внимания. овны очень честные, они не бояться сказать правду. Респект и уважуха им.))))))) Ща мы уже нормально общаемся, но овны не любят, чтобы всё было хорошо;))) Поэтому гавкаемся иногда )))))