Гороскопы
Всё о дате рождения 01.01.2000
я хотела бы попросить сделайте такой обзор. Я надеюсь что на этот вопрос наткнется человек, который действительно в этом разберается. Я не знаю какой у меня камень, какое дерево и талисман. Я бы хотела знать всё о своей дате рождения и всего что свазано с ней. Пожалуйста подскажите. (Я смотрю программу "гадалка" там подробно описывается всё о героях, какое у них дерево, талисман, характер.. Даже слышала много раз такое понятие как " чёрный петух" так мне интересно, кто я
Козерог (Прагматик) — 10 знак зодиака. Задача козерога всё расставлять по местам и направлять жизнь в найденное русло.
Они способны преподать урок практичности и решимости. Знак вступает в силу с 22 декабря по 20 Января.
Элемент знака — Земля;
Планета — Сатурн;
Девиз — «Я действую»;
Ключевое слово — Честолюбие;
Цвет — черный, темно-коричневый;
День — суббота;
Минералы — коралл, оникс, малахит;
Металл — олово;
Счастливое число — 9;
Гармония — Телец, Весы и Рак;
Хорошее взаимопонимание — Скорпион и Рыбы;
Любит — работа, утомительная работа, обязанности, глубина, традиции, избыточность;
Ненавидит — лень, легкомыслие, отсутствие цели, чрезмерная болтовня, импульсивность.
И здесь ещё прочтите : http://nachnivsesnachalo.ru/goroskop-znaki-zodiaka/kozerog-xarakteristika-znaka-zodiaka
Элемент знака — Земля;
Планета — Сатурн;
Девиз — «Я действую»;
Ключевое слово — Честолюбие;
Цвет — черный, темно-коричневый;
День — суббота;
Минералы — коралл, оникс, малахит;
Металл — олово;
Счастливое число — 9;
Гармония — Телец, Весы и Рак;
ВАШЕ ДЕРЕВО - ЯБЛОНЯ
Дерево очень сентиментальное, чувствительное. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически.
Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств. ЯБЛОНЯ -дерево весьма разностороннее, однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, - то их супружество, будет блаженством. ЯБЛОНЯ всегда верна в любви как в свободной, так и в супружеской до позднего возраста.
Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлебе. При всем этом, однако, ЯБЛОНЯ не простушка. Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать. Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное.
Интеллигентная, вдумчивая и логичная ЯБЛОНЯ имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области.
Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы удовлетворить свою любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня.
Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином. Любит разнообразие в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает скуку. Следует, знать, что эта непосредственная девушка или симпатичный парень любят время от времени что-то усложнять в своей жизни.
Черты родившихся под знаком ЯБЛОНИ: сердечность, интеллектуальность, задумчивость, логика, аналитический ум.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШЕ ЖИВОТНОЕ -ЧАУ-ЧАУ
Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).
Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста. Бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, Чау-Чау не простушка.
Не думая о завтрашнем дне, она живет со дня на день, временами делает долги и забывает о них, что вообще для нее естественно. Она - полный фантазии философ, радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни убеждать. Не принимайте ее, однако, за существо легкомысленное. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Чау-Чау имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области.
Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Научные теории, как видно, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кухня. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином.
Любит разнообразия в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает скуку. Следует знать, что эта непосредственная девушка или симпатичный парень любит время от времени что-то усложнять в своей жизни. Черты родившихся под знаком Чау-Чау: эмоциональность, сердечность, интеллектуальность, склонность к размышлению, логика, аналитический ум.
ВАШЕ ДЕРЕВО - ЯБЛОНЯ
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШЕ ЖИВОТНОЕ -ЧАУ-ЧАУ
Фея, Подскажите, что меня ждет? Это очень важно !! 19.11.1985
Инна ***
Ка, Вас ждёт самообразование. Ждёт и измучилось уже, плачет и стонет по вашей суеверности. Свет наук должен указать вам путь. Блуждание в потёмках магии тянет вас к примитивизму.