Гороскопы

Моя дата рождения 27.10.1990. Тогда получается, что число моего рождения 11 или 2?

Нумерологический код даты рождения

Перед теми, кто пришел в этот мир с кодом 11, стоит сложная задача — в течение жизни перевести сознание на новый уровень. Благодаря своим находкам на пути духовных исканий они становятся вдохновляющим примером для других, помогают им переворачивать листы книги своей жизни, начинать с чистого листа. «Люди одиннадцати» могут быть медиумами и духовными Учителями. Монастырское служение не для них, они призваны жить в миру и служить людям, быть советчиками и наставниками. Служение — ключ к судьбе этих людей, их задача на это воплощение. Если «человек одиннадцати» хотя бы одному человеку поможет найти его путь, можно считать, что он преуспел. Терпение и сострадание, способность смотреть на мир глазами того, кто просит совета и помощи, — вот качества, необходимые для успеха.

«Людям одиннадцати» приходится давать советы не только юным, но и тем, кто значительно старше их, и быть в ответе за каждый совет и за каждое произнесенное слово. Они разделяют ответственность за судьбу того человека, который послушался их совета. Как правило, вибрации числового кода 11 проявляются в полной мере у тех, кому перевалило за сорок.

Если вы далеки оттого, что описано для числа 11,— значит, ваш нумерологический код — двойка.

Рожденные с кодом 2 люди нередко действуют под влиянием настроения. Но их проблема не в настроении, а в том, что они не уверены в себе и своих силах, а отсюда метания, колебания, крайности. Беспокойство и сомнения — их постоянные спутники, особенно тогда, когда они стоят на пороге принятия судьбоносного решения. Главное для «людей двойки» — не утонуть в море мелочей, а также не ввязываться в споры и конфликты. Им надо приучить себя прислушиваться к советам других людей, потому что они могут достичь очень многого, но только в партнерстве.

Так что их основная задача — найти тот коллектив, ту команду, которая приведет их к достижению поставленных целей, если они будут шагать со всеми в ногу, не сбиваясь с общего ритма. «Любите себя, верьте в себя и не стесняйтесь просить о помощи, если она вам требуется» — лучшая рекомендация для «людей двойки».
Галина Бордюк
Лучший ответ
число вашего рождения так и будет "27"
Это число — сочетание романтика и диктатора. Числа 2 и 7 схожи, хотя последнее сильнее и независимее. Эти люди оригинальны и индивидуальны. Они материалисты по натуре. Их способность оригинально действовать выделяет их. Женщины ищут уверенности в жизни, но стремятся иметь умных партнеров для духовного общения.

Эмоциональные особенности: Эти люди чувствительны и обладают хорошим воображением и сильным умом. Они любят путешествовать и потому много знают. Их склонность к романтике хорошо сочетается с любовью к путешествиям. Эти люди стимулируются скорее силой ума, чем физической потребностью. Они тянутся, с одной стороны, к тем, кто может дать им моральную поддержку, так как они не уверены в себе, а с другой стороны — к мягким и податливым. Их также привлекают люди с элементом непредсказуемости. Если человек понятен, то он им неинтересен. Они тянутся к противоположному полу скорее по привычке, чем из желания. Даже если притяжение не очень сильное, они будут охотиться из любви к искусству. Это больше относится к мужчинам. Сексуально они сильны и если захотят, то не могут ждать. Они могут применить силу.

Гармоничные отношения: Эти люди могут ужиться с большинством, так умны, интересны и сильны характером. Они притягивают к себе людей. Но им нельзя доминировать — это отталкивает.

Счастливые числа - 2, И, 20, 29, 9, 18, 27, 6, 15, 24.

Враждебные числа — 5, 14, 23, 10, 28.

Счастливые даты — 2, 6, 9.

Счастливые дни — суббота, воскресенье, понедельник.

Счастливые камни — рубин, гранат, оникс.

Счастливые цвета — красный, зеленый, хаки.

Плохие месяцы — май, октябрь, ноябрь.

Болезни — кожа, душевные расстройства, лихорадки.

Недостатки. Небольшая склонность к доминированию. При этом можно потерять друзей. Кроме того, эти люди не совсем уверены в себе.

Рекомендации. Это хорошее число, если научиться укрощать склонность к доминированию над другими. Диктаторские свойства не делают человека лучше. Не следует всегда выпячивать себя. Имеется неуверенность в себе, которая может причинить вред. Нужно воспитывать в себе уверенность и силу воли.
Смс
9-число рождения... число судьбы 2