Гороскопы

какая я личность (дата рождения 21.10.1992 в 11.30 москва) ??

(дата рождения 21.10.1992 в 11.30 москва) скажите пожалуйста... мучаюсь, характер вообще не весы! да и хироманты откликнетесь, линий много глубокие, холмы ярко выраженные...
Весь гороскоп тут не поместится, по этому тут маленькая часть. Весь почтой.
Астрологическое описание личности
Настя
21 октября 1992 11:30 (GMT+3)
Москва, Московская обл. , Россия (55n45 37e35)
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
5-й день 8-го Солнечного Месяца
Всякая битва когда-то кончается, и наступает Благодетельный Мир.
Покровителем дня является Спента-Армаити. Отвоевав, вы возвращаетесь домой, и здесь у вас два пути. Первый путь Осла: земледелие, смирение, подчинение; второй - Кролика: распущенность, разврат, пьянство, пожирание чужих плодов, раздоры и потакание своим инстинктам.
Хварна, которую получает мирный и даже не упрямый Ослик, включает гармонию, благочестие. За смирение, с которым Осел переносит испытания и страдания, он получает возможность снова и снова возрождаться, как Земля ("кто сказал, что земля умерла"), в новом качестве. Ему в жизни дается ровно столько, сколько нужно.
В этот день нужно трудиться, возделывать землю, следить за здоровьем своего тела.
* 29-й градус Весов.
Солнце
"Солнечное затмение". - Указывает на личность, которой потребуется защита в деловых отношениях. В финансовых делах такому человеку необходима чрезвычайная осторожность, иначе его потери могут оказаться очень серьезными и ему придется за это ответить. Этот человек никогда не должен слишком доверять другим. Ему следует приложить все свое старание, чтобы понять себя самого и сохранить то, что принадлежит ему на земле. Здесь сама смерть будет вторгаться в пределы его семьи и круг близких друзей. Это символ Увядания.
* 16 градус X дома - "Гвозди"
Роковой, тяжелый, увеличивающий фактор невезения в судьбе градус. Он дает пессимизм, скорбь, неудачи и бессмысленную трату времени. Это градус "Венца безбрачия". У человека везде плохо: в семье, в любви, в детях, но зато как компенсация - большое наследство.
* Солнце в X доме
Для тех, у кого Солнце в 10 доме, как у Вас, характерны честолюбивые помыслы, уверенность в себе, сильная воля к победе. Вы готовы много для этого трудиться и получать необходимые знания. Как правило, у Вас хорошие организаторские способности. Сильное нравственное сознание: Вы склонны отвергать все, что могло бы повредить Вашему достоинству, моральному облику и репутации.
Для Вас очень важны карьера, репутация и то, как Вас воспринимают в обществе. Вы очень хотите быть влиятельным и оставить свой след в мире. Вас не удовлетворяет сфера личных интересов; Ваши амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное, достичь широкого признания за свой вклад и усилия. Вы можете недооценивать значение личного фактора и внутренней стороны жизни.
* Солнце в Весах
Дипломатичны, элегантны, проникновенны. Поведение подчеркнуто рассудком и интеллектом. При обилии чувств не позволяют страстям одержать вверх, стараются сохранить равновесие. При всей своей чувствительности следят за культурой ее проявления, для них очень важна форма отношений. Общение с ними приятно, гармонично, любят и развивают искусство. Сильно развито чувство прекрасного. Одеваются со вкусом. Любят большие праздники. Не любят ничего вульгарного. Эстетике придают большое значение, некультурные излишества отвергаются. Сильно развитое чувство формы часто ведет к нежеланию добраться до сути, отсюда разочарование, поверхностность, остается нечто расплывчатое, бесформенное. Скользкая вежливость, всегда держат дистанцию между собой и другими, при всей контактности есть опасность одиночества. Характер восприимчивый, интересы разнообразные, очень общительны, любят поспорить, в общении холодны, что притягивает к ним, так как за этой холодностью чувствуется сдерживаемое чувство. Если чувство прорвется, равновесие нарушается, что для них трудно и опасно, поэтому предпочитают любовь вообще, живут иллюзиями. С годами могут стать притворами, талантливыми актерами. Знают человеческие слабости и необходимость их преодоления, поэтому могут воспитывать себя сами. Признают свои ошибки, находят в себе силы повиниться, первыми протягивают руку для примирения....
Алина Хатипова
Лучший ответ
отчего ж не весы-то.. . очень ярко весы выражены, особенно во внешности.
А по характеру - намешано. . и любознательность, и поверхностность, и двойственность, и широта души, и осторожность, и коварство.. . :)