Гороскопы

Что можно сказать о человеке с датой рождения 17.10.1992.??

Ekaterina
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КЛЁН
Аккуратный, ухоженный, иногда даже малость кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой, не принадлежит к числу заурядных личностей.
Полон энергии и бодрости, неутомим. КЛЕН, как .говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе КЛЕН сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес.
Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах. Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает всякие новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов.
Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Например, ему нравится, чтобы о нем говорили. В любви он сложен. Идет удивительными и предвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом.
Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком КЛЕНА: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
Это самые ненадежные и противоречивые люди. Умны, ловки, изобретательны, оригинальны и легко решают самые сложные проблемы. Почти нет поля деятельности, где бы они не смогли развернуться. Однако их легко отвлечь и переубедить.
Они хотят все совершить тут же, сию минуту. Самое легкое препятствие способно испортить им настроение, сбить их планы. Многие из них отличаются нерешительностью. Это темпераментные и своевольные люди, вспыльчивые, но отходчивые.
Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Многие из них могут добиться славы, если им в этом не мешают.
ВАШ ТОТЕМ-ЛЕБЕДЬ
Для человека с проявившимся тотемом Лебедя характерны бескорыстие, гордость, верность высоким идеалам, склонность к само углублению и медитации. На материальные блага он не обращает никакого внимания. Он замкнут в своем внутреннем мире и в чем-то оторван от мира внешнего, однако крайне привязчив к дорогим для него людям и очень верен в любви. Он очень привязчив, может зачахнуть без близких людей. У человека с тотемом Лебедя длинная грациозная шея.
Антитотем проявляется как неуемная жадность, зацикленность на материальных проблемах, лживость, неверность и ненадежность.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Сирень
Всегда молода душой и любит общаться с молодежью. Сирени легко вскружить голову, она обожает состояние влюбленности.
Некоторые считают ее немного легкомысленной, но такая уж она есть. Отчаянная оптимистка, она с легкостью преодолевает все жизненные невзгоды. У нее много друзей разных возрастов. С карьерой Сирень не спешит, наслаждения жизнью превыше всего.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Adrian Mellory
Лучший ответ
Этот человек сам все время стремится к совершенству и того же требует от других. Склонен идеализировать. Старается все свои поступки согласовывать с нормами морали, очень утонченный, деликатный человек. Старается жить по справедливости.
Zulya.haddad Zulya
что он родился в октябре
Лена Струкова
У тебя всё получится !
Вы весы, но в вас многие черты характера присутствуют из знака скорпион
Ну по положению планет вы нетипичные весы
Оля