Гороскопы
Всегда хотела знать, что означает дата моего рождения ( 6.10.1992.)?Можно ли узнать судьбу человека?
по картам таро-ваша дата рождения указывает на вашу сушность-карта сущности определяет наши врождённые черты характера природные склонности скрытые силы. у вас ваша карта колесо счастья -характеризует человека как стихийного зависящего от случайного настроения компанейского удачливого. такой человек ещё ненащёл цели в жизни . по инициалам определяется карта личности -она показывает как реализовалась ваша сущность во внешнем мире. ваша карта солнце-указывает на детские качества: наивность доверчивость душевную чистоту и доброту. эта карта символизирует радость оптимизм и доброжелательность. а также находчивость хорошее здоровье и уважение окружающих. так что вы просто прекрасный человек во всём смысле этого слова...
конечно, основопологающие моменты. обратитесь к изучению древнйшй метафизической науки..
Вы обожаете мир искусства, и, может быть, когда-нибудь он оценит вас. Природа щедро одарила вас - вы проявляете способности в различных видах деятельности. К тому же весьма уверены в своих силах - за исключением тех случаев, когда речь идет о любви. Здесь вы чаще всего отдаетесь на волю судьбы. И правильно делаете. Противоположный пол проявляет к вам повышенный интерес, магнетизм вашей личности неотразим. Вы обретете родственную душу, но поначалу вам будет трудно приспособиться друг к другу.
Вы страстно увлечены балетом и театром. Великолепно разбираетесь в живописи и музыке. Можете стать искусствоведом или критиком. Так или иначе, к вам будет привлечено внимание общественности.
Отношения с близкими друзьями вы поддерживаете на протяжении всей жизни. С возрастом вы поймете, что они оказали на вас заметное влияние. Вы любите убеждать и доказывать, окружающие могут счесть вас упрямцем. Вы преданы близким и не помните зла. Однако у вас будут такие жизненные ситуации, когда придется проявить характер и волю.
По дате можно сказать какой человек, Сможет ли он изменить себя. У тебя сильный характер, хорошая память, мастер-золотые руки. Это в крации.