Как личность и по характеру вы мудры очень, а если и научитесь медитировать, то вам это во многом поможет в жизни. Хотя щас вы будете смеяться, но потом вы все сами поймете. Вся мудрость заключена в вас внутри.
Он является личностью реализации и творческого роста, но в нем есть скрытое то, что связано с насилием. Любой успех его будут зависить только от него, а не от случая. Возможно он зрел уже не по годам.
Гороскопы
дата моего рождения 3.12.1992 год что можете обо мне сказать...
3 ДЕКАБРЯ.
Вас ждет успех на любом поприще, вы всегда сможете занять лидирующее положение, где бы вы не жили и в любом обществе. Вы обладаете прекрасными организаторскими способностями, особенно успешно выступая
в общественнополитических движениях. Вы добьетесь признания и вам будут доставаться почести, премии, награды. Ваша профессия и применение сил - строительство, железные дороги, средства транспорта, корабли, перевозки и руководитель любого уровня. На государственной службе вы также добьетесь высокого положения и власти. Вы имеете явно выраженные религиозные наклонности и предрасположенность к мистицизму, возможен, впрочем, и противоположный вариант - отрицание любых верований. В финансах вы всегда добьетесь успеха и
редко будете болеть в молодые годы.
Ваши наиболее благоприятные дни для выполнения важных дел и деловых встреч - 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30 число каждого месяца. Вам необходим талисман Марса для успешного восхождения по лестнице делового успеха. Если захотите, вы станете хорошим астрологом и магом.
Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. С другой стороны женщины-Стрельцы вполне устраивают Льва в спальне. Да и для Стрельца-женщины Лев почти идеальный партнер. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать внимания на измены, все может быть хорошо.
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
ЛЕВ
Достоинства. Солнце - планета, которая своим блеском может причинить боль глазам - отмечает мужчин, родившихся под этим знаком. Мужчина-Лев не проходит незамеченным, ибо он не бесцветный. Он очень горд, надменен и благороден. Держится всегда прямо, любит все, что сделано из золота. Ему необходима роскошь. У него широкий кругозор. Он умеет вести за собой людей и поставить их себе на службу. Страстный, но не переносит посредственности.
Недостатки. В любовных играх быстро выдыхается. Гордость является также и слабой стороной, так как может вовлечь его в разные "ловушки". Он стремится навязать свои идеи, из-за чего многие испытывают к нему неприязнь, другие - напротив - восхищение. Он верен своим привязанностям, очень сосредоточен на себе самом и подчас бывает снобом.
редко будете болеть в молодые годы.
ЛЕВ