Гороскопы

Что значит дата рожденя? Стрелец 3 декабря 1992 года. Родилась в 3:40 утра.

Обезьяна-Стрелец - Спокойная Обезьяна. Волевая личность с незаурядным, организаторским талантом. У нее светлая голова и хорошая интуиция. Она собирает различные точки зрения в единое целое и достигает своей цели, которую редко скрывает. У нее высокий авторитет, которым она очень дорожит, поэтому ее невозможно ни подкупить, ни переубедить. В этой комбинации находчивость Обезьяны и аристократичность Стрельца позволяют быстрее достигать личного счастья и успехов в делах. На службе эта Обезьяна высокомерна со своими подчиненными, но умеет ладить с вышестоящими лицами, что положительно сказывается на ее карьере. Кроме того, у нее обширные источники инфор­мации, позволяющие ей знать больше, чем другие. Очень часто такую Обезьяну воспринимают как возможного конкурента или карьериста, что, однако, не мешает ей добиваться своего.
Айгуль Оспанова
Лучший ответ
Число жизненного пути 9

Гуманизм, идеалистичность, забота о судьбе человечества определяют путь такого человека. Имеет широкий философский взгляд на жизнь. Он склонен обозревать широкие перспективы, нежели подробно рассматривать мелкие детали. Обладает развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Проницателен, чутко реагирует на все жизненные события, из которых делает соответствующие выводы. Хорошо если это высокодуховный или религиозный человек, эти качества могут сыграть определяющую положительную роль в его жизни. Стремится к знаниям, к интеллектуальному общению. Имеет представление обо всем понемногу, интересуется всем, что происходит в мире. Обладает художественным вкусом и музыкальными способностями, возможно, играет на каком-либо музыкальном инструменте или поет. Основа его индивидуальности – потребность жертвовать, забота об окружающих и о нуждах всего мира. Идеалистичность порой мешает реальному восприятию жизни. Придерживается собственных взглядов и готов отстаивать их перед всеми. Но ему интересна и другая точка зрения, любит дискуссии, обмен мнениями. Имеет широкий круг знакомых, великодушен и щедр. Терпелив к недостаткам других. Демократичен в своих взглядах. Более теоретик, чем практик. Стремление к познанию мира, во всех его проявлениях, наполняет его жизнь событиями. Это всегда неординарная, часто противоречивая, увлекающаяся, жизнелюбивая, очень привлекательная личность.

Недостатки
Может воспринимать жизнь иллюзорно, растворяться в мире, часто не иметь определенной цели.

Хочу добавить. Необходимо указывать ещё и место рождения. Тогда интерпретация личности будет полной по астрологическому анализу. Но это не сегодня....