Гороскопы

Женщина стрелец 02 декабря 1994 год Какая по характеру? сильная ли ?

Время и город рождения дополните
Чтобы в Астропрограммах составить натальную карту рождения
Валерия Горышева
Лучший ответ
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Вот книга Судьбы, Жизненный сценарий, для рожденного 2 декабря 1994, остальное смотрите по Жизни, что именно она использует, и как...
@@@евгения@@ @
сильная женщина? всмысле - я и лошадь я и бык, я и баба и мужик? зачем вам это ?
нет, что бы спросить: чего мне нехватает для счастья?
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК - ГРАБ
Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду часто бывает очень красив, но с течением времени теряет это качество. ГРАБ относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, чем содержание. В личной жизни его прежде всего интересует собственное превосходство.
Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах И почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку.
При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой и проверенной дороги. В любви отличается большой порядочностью.
Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приветливый партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
Черты рожденных под знаком ГРАБА: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склойность к артистизму.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - СЕТТЕР
Сеттер животное деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Сеттер несколько впечатлительный и с некоторыми комплексами. Не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла.
Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет и необходимо быть очень внимательным, чтобы его не погубить. Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает постоянную необходимость контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды.
Имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что сам не очень постоянен во многом. Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается за это порой душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и не постоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в борьбе с собственными слабостями.
Сеттер - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Этот знак является настоящим кладом для своих близких. Он приносит хорошие плоды. Посели его в своем доме и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступать в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любой кто без комплекса, понявший его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: Сеттер очень обидчив!
Черты рожденных под знаком Сеттера: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
ВАШ ТОТЕМ - ОСЕЛ
Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы. Тотем Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность. Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс. Когда в мире неспокойно, во времена конфликтов и смуты Осел становится пассивным, замкнутым и упрямым, не желает ничего делать. Если человек труслив, мелочен, похотлив - это проявление антитотема.
Родившиеся в этот день - умные, творческие люди, они обладают художественными способностями, живым и богатым воображением. Их сила в их уме, и во всем они ищут больше духовного, чем физического удовлетворения. Короче говоря, это мечтатели, живущие в духовных облаках собственного изготовления, а не планирующие материальную мирскую жизнь. Такие люди мягки и снисходительны по натуре, и у них не хватает силы и напористости для продвижения в жизни. Они также не очень сильны и избегают тяжелого труда.
С людьми, родившимися 2 числа, следует обращаться предупредительно и тактично. Они могут довести себя до глубокой депрессии, заставить страдать всех окружающих. Им нужно занимать себя постоянно искусством, чтобы не оставалось времени на мечтания и депрессию. Им нужно стараться развить в себе силу логики, чтобы, используя свой сильный ум, разбираться во всем, вместо того, чтобы видеть все вещи, в печальном свете. Если они этого не сделают, их ждут разочарования и еще большие страдания.