Гороскопы
Что можете обо мне казать? 4 февраля 1992 год, родилась в 14.45) Когда я вобще обрету счастье?)
Характер -не из легких, настойчива, серьезно воспринимаете все окружающее. В отношениях- есть стычки. У Вас есть запросы на жизнь- но прийдется что то поменять в себе.. . помягче надо быть с другими. Воспринимать юмор и улыбаться. В личной жизни Вы добьетесь успеха, но не все сразу же. Отношения немного заставят себя ждать (я о серьезных) , еслы Вы будете не только думать наперед лет на 10, а хотябы на месяц-другой. Вы вроде и не серая мышка, но прикидатся ею не стоит. Вы можете быть яркой и счастливой! Удачи. у вас все получится!
Вам выпала карта Башня в перевернутом положении: Кризис, поддающийся урегулированию. Ожидаемые перемены. Тюремное заключение.
Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Травма уже в прошлом. Произошла перемена. Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Время собрать осколки и начать все заново. (Негативные значения) Добровольное принятие дополнительных обязанностей. Длительное угнетение. Ситуация, которую не удается изменить. Неспособность измениться самому. Ограничения свободы. Оковы плоти. Тюремное заключение. Разрыв. Срыв. Хаос. Переворот. Катастрофа. Ценность свободы. Тирания. Несправедливость. Невозможность получить ожидаемое. Свобода или смерть. Каменные стены — это еще не тюрьма, железные прутья — это еще не клетка.
Ситуация и совет: Положительный аспект карты Башня в перевернутом положении: скандальная или напряженная ситуация подходит к завершению. Сейчас вы можете собрать осколки и начать все заново. Негативный аспект этой карты: возможно, обстоятельства будут к вам несправедливы. Структура или отношения, в которых вы не сомневались, могут внезапно разрушиться. Вы чувствуете себя загнанными в угол, ограниченными, постоянно наталкиваетесь на препятствия. Возможно, вам грозит тюремное заключение. Вы не находите выхода из создавшейся негативной ситуации. В данный период вам придется столкнуться с проблемами, которых уже никак нельзя избежать. То, что сейчас происходит, является последствием прошлых ошибок.
ищите пару с близнецами или числа близнецы ,,,