- бывает недоволен собой и миром, поскольку видит его без прикрас;
- можно без опасений доверить самую трудоемкую и ответственную работу с цифрами и документами;
- нечто мелкое всегда отравляет жизнь, раздражает и не устраивает;
- сложности в чувственно-эмоциональном плане;
- ему тяжело стать непосредственным, раскрепощенным, освободиться от мнительности и психологических зажимов.
Гороскопы
расскажите пожалуйста господа астрологи про человека который родился 4 февраля 1988 года
Рожденные 4 февраля редко придерживаются традиции. Вследствие нестандартности мышления, присущей этим людям, они нередко производят впечатление пустозвонов, халатно относящихся к своим обязанностям, — по крайней мере, так кажется со стороны. Однако на самом деле их отличает индивидуальный подход к выполнению работы. Некоторые из рожденных 4 февраля рано осознают, что они постигают мир не так, как большинство окружающих, и реагируют на такое открытие в характерной лишь для них манере. Другие же, рожденные в этот день, стремятся быть идолами, эталонами в поведении, но не справляются с этой ролью. Наиболее удачливые из них обычно подкупают своей откровенностью, с удовольствием воспринимают малейшие знаки одобрения со стороны восторженной публики. Степень индивидуальности рожденных 4 февраля может быть как забавной, так и тревожной для тех, кто входит с ними в тесный контакт. Часто, чтобы выполнить наипростейшие задания, они выбирают наиболее тернистые пути и методы. Их можно назвать непрактичными, даже авантюрными, но самое странное — эти методы работают на них: например, обмениваясь большим объемом информации во время переговоров или встреч, своими репликами, подразумевающими глубокое проникновение в суть вопроса, они могут поставить в неловкое положение других людей, но если им удается быстро заполнить возникшую пропасть, то они останутся на вершине благодаря умению преподнести себя. Многие из рожденных 4 февраля проявляют способности к синесфезии, что значит слышать звуки как цвета, воспринимать цвета как звуки, числа — через яркие ассоциации. Хотя им не всегда удается ограничивать свою нервозность или контролировать свое поведение, общаться с ними легко и просто. Стоит сказать, что рожденные 4 февраля могут преуспеть в достижении различных целей, особенно когда у них есть шанс организовать работу окружающих. Люди, рожденные в этот день, коммуникабельны, глубоко человечны и, как правило, искренны. Хотя они редко бывают лидерами, им нравится находиться в центре событий и держаться подальше от огня. Рожденным 4 февраля быстро все надоедает, и если они проводят много времени в одиночестве, то пытаются занять себя всевозможными хобби, проектами, деятельностью. Одна из причин проявления такой активности заключается в том, что они тратят много времени на развязывание узлов, которые они сами же и завязали. В личной жизни рожденные в этот день непостоянны, они часто меняют курс, начиная все сначала. Как правило, рожденные 4 февраля очень энергичны, и свою энергию они направляют на выполнение многочисленных задач. Однако они далеко не всегда используют ее наиболее правильным и конструктивным способом. Им свойственна разбросанность, они могут одновременно принимать множество различных и зачастую даже противоречивых решений. В результате энергия рассеивается, сгорает задолго до завершения дел, что, естественно, не доставляет им удовлетворения. Как правило, тем, кому все-таки удается осознать важность завершения начатых проектов, последовательно раскрывают свои потенциальные возможности наиболее полно.
личность неуловимая, способная быстро менять ориентацию. Блеск ментального мышления и холодные эмоции. Общительный и любознательный, он прекрасный посредник, собеседник. Хитрый неуязвимый комбинатор и совершенно безобидный. Он редко свои дела доводит до конца, потому что его все время манят новые задачи
энергичная жизненная полиция. Стойкий патриотизм, скрытое чувство долга перед родителями. Человек - наследник хорошего рода, проводник семейных традиций. В доме много света, любви и тепла, много праздников, застолий, веселья, творческого энтузиазма. На низком уровне человек - домашний тиран, девиз которого: Кто смел, тот и съел. Возможно энергичное вмешательство родственников в дела друг друга
Яркость чувств и уверенность в своей непобедимости. Стремление к блестящему партнеру. Любовь к приключениям, азартным играм, к компаниям. Много праздников, подарков и шумихи. Любовь к детям, способность их воспитывать. Потомство здоровое, но детей мало
Высокие требования к процессу работы, чувствительность к эстетике окружения, к социальному статусу. Хорошие отношения с сослуживцами. Человек дружелюбен, готов услужить, придти на помощь. Но самоотверженность трезвая и расчетливая
Стремление к партнеру высокого социального и общественного положения. Возможен брак с иностранцем или за границей. В браке - яркие чувства и оптимизм, большая независимость. В отношениях - боевой задор, спортивный азарт и авантюрные действия. Более сильный партнер подомнет под себя слабого. С потерей авторитета партнера кончается любовь. Это символ повторного брака. Любовь к приключениям часто уводит от семейного очага. Длительный союз редок
абсолютная раскованность и независимость, бунт против всяких условностей. Это человек будущего. Он способен видеть то, что другим не дано видеть. Умеет дружить, но найти друзей ему нелегко. Главное для него в дружбе - это полная свобода, отсутствие угнетения, привязанности. Человек не такой, как все, и его плохо понимают окружающие. В жизни много поворотов, перемен и случайностей
Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. Желание духовного обновления в них часто соседствует с фиглярством, шарлатанством. Чтобы как можно лучше продемонстрировать нечто, могут пойти на некорректные средства, в результате желаемое не достигается. Часто им кажется, что люди не понимают их идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутят и проказничают. Ведь они действительно духовно развиты, впечатлительны, и активны, и идеи у них в самом деле хорошие, но репутация несерьезного, склонного к профанации человека у окружающих вызывает настороженность. И не без оснований, так как порой они губят самые лучшие реформы из-за их приукрашивания и слишком многих обещаний. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться. Проповедуя идеализм, в решающих ситуациях могут не показать такого примера. Мечтают о влиятельных постах, но ради них могут не захотеть покинуть уютную квартиру. Это может привести к обломовщине. Они всех и всегда озадачивают, возможно, что блеф - это их суть. И все же они не только проказники, но и прекрасные изобретатели и гении (каковыми себя и считают) . Идут в ногу со временем. Они всегда в поиске, но не систематичном, а импульсивном, их изобретения не есть результат долгого и кропотливого труда и наблюдений, а мгновенное озарение. Часто реагируют неожиданно, умно, но не логично. Все ставят под сомнение, критикуют, а сами на критику не реагируют. Кажутся противоречивыми и капризными, могут даже показаться неверящими в дело, которым занимаются и провозглашают, но это потому, что они знают людей и знают, что к ним нельзя предъявлять повышенные требования. Очень человеколюбивы, в своей терпимости они велики. Одеты небрежно или сверхэлегантно, или ярко и броско. Имеют развитый интеллект и дружески общаются со всеми людьми. Производят разнообразное впечатление. Интересы больше в духовной области. Лучше работают в коллективе, который ставит своей целью осуществление идеала, тогда проявляются все их таланты и неутомимость. Их притягивает техника, в ней они очень изобретательны, как и везде, где нужно что-то выяснить, заново зарегистрировать, заново классифицировать, использовать интуицию (в медицине - психологию) , а также во всех новых направлениях науки. У них способность открывать таланты. Активность их велика, но неоднородна, то они как буря, то ни ветерка. Им нужна оригинальная работа с идеями, они быстро входят в курс дела, могут замещать любую должность, быстро ориентируются в незнакомом месте. Связи через необычные знакомства. Партнер должен быть оригинален, бросаться в глаза. Скуки быть не должно. Их любят за неожиданные идеи, непредсказуемость, с ними не соскучишься, но выдержит ли партнер эту вечную сменяемость настроений, неожиданность поступков - другой вопрос.