Гороскопы
Если родилась 13 февраля, 1988 года, в 22.30 характеристика личности
Папина дочка.) ) Папина любимица. Хорошо воспитанная, спокойная девочка. С тихим голосом. Немного застенчивая. Щепетильно относится к правилам приличия. Чрезвычайно работоспособная девочка. Умненькая. Старательная и ответственная. Внимательная и аккуратная. Неконфликтная. Очень серьезно переживает из-за всяких глупостей, случайностей и недоразумений. Там, где другой человек ничего плохого не заметит, она все увидит. И разглядит даже то, чего и не было в помине.) ) Надумает себе проблему, обиду и будет страдать. На полном серьезе. Над несуществующей, надуманной проблемой. Чем будет раздражать родных, близких, друзей, сокурсников и коллег по работе) ) Немного занудливая девочка. Местами немного унылая. Но, это ее не портит.) ) Ей это даже идет - еще больше добавляет женственности) ) Сентиментальная излишне девочка. Часто плачет. Слабоватого здоровья. Возможно, даже скорее всего - склонна к аллергии. На пыльцу, на тополиный пух. На животных аллергии нет. Девочка очень любит животных. Особенно - собак.) ) Девочка достаточно болезненная. Особенно в плане гинекологии. Это и болезненные месячные, и склонность к выкидышам. Обладательница тихого голоса. Даже очень тихого.) ) Читать не любит. Любит фильмы. Особенно про любовь)) ) Фэнтези, ужасы и философия ее совсем не прельщают. А вот любовные мелодрамы - ее конек. Ну вот, как-то так...)))
Азартна, разносторонние интересы, обаятельна, тяга к путешествиям и приключениям с готовностью идти на риск,
успешность в делах, страсть к азартным играм и
суевериям, присутствует-тяга к чувственным наслаждениям, которые, правда-весьма не
стабильны (быстро исчезает интерес к одному и тому же); вспыльчива.
Ну вы водолей 3 декады, по китайскому огненный кот (или кролик по-другому), ( с 17 февраля кстати были бы уже огненный дракон)
Ну характеристика. Сколько знаю водолеев 3 декады обычно самые серьезные и самостоятельные из всех. Но так же творчески, умны и оригинальны... необычны :) Насчет внешности... ну я выделил бы глаза, а точнее их форму (очень красивая) . Обычно стройные, имеют чувство стиля. Из плохих качеств то, что своевольные, свободолюбивые, "сами себе на уме". Но поскольку вы кот - вы более мягки, вежливы, самостоятельней в отличие от остальных водолеев. Партнеров советую вам искать из вашей стихии (для полного взаимопонимания) для ярких отношений представителей огня. Для более теплых и дружеских рака/рыбу, а из стихии земли можно уже для брака скорее, но притереться будет тяжело