Гороскопы
расскажите что-то обо мне, дата рождения 2 октября 1990
Вы деликатны и тактичны, добры и общительны. Вы цените гармонию в отношениях и окружающем мире, но для вас так же важен достаток и устроенность в жизни. Поэтому, вы склонны к элитарному общению и легко обходите острые углы в межличностных отношениях. Честолюбие - важный жизненный стимул, который помогает вам преодолеть природную лень. Тяжелый физический труд для вас - непосильное бремя. Но это вовсе не означает, что вы так относитесь к любой работе. Острый аналитический ум, безупречное чувство стиля и дипломатичность помогают успешно заниматься общественной и интеллектуальной деятельностью. Одно из обязательных условий вашей успешности - наличие достойного партнера, которого отличает практицизм, уверенность и деловая хватка. Вы долго колеблетесь, принимая решение и можете в результате остаться ни с чем. Но, приняв решение, ни за что не отступаете. Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности. Вы обладаете прекрасной памятью. Ваша речь немногословна, но грамматически безупречна. Вы можете успешно проявиться в преподавательской, литературной деятельности, есть наклонности к медицине. Иногда бываете излишне критичны к окружающим. При работе с информацией тщательно и последовательно обрабатываете детали и подвергаете их анализу. За любой деятельностью стоит практический расчет и ясная цель. Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях. Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны. У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте. Практицизм в любом виде деятельности. Масштабность планирования, честолюбивые устремления. Неторопливость и серьезность в достижении цели. Иерархия во взаимоотношениях. Использование как традиционных, так и оригинальных способов в достижении желаемого. Авторитет.
Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь. Вы способны четко и конструктивно разрабатывать новые направления деловой активности. Идеи и планы имеют высокий процент воплощаемости. Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы
2 окт. 1990.
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 189 (9° Весов) .
Три "старых мастера", висящие в картинной галерее на стене в особой комнате.
Ключ: необходимость вернуться к источнику во время запутанных поисков новых ценностей и хаотическом обществе.
Есть моменты, которые создают в нас желание вновь опереться на великие достижения прошлого. Число "3" указывает на полноту. Эзотерическая традиция говорит о троичной Душе, о трех основных "Лучах" -Силе, Любви-Мудрости и Разуме в действии. Медитации, в самом глубоком смысле. - это возвращение к Источнику, попытка вновь отождествишь себя со своей архетипической сущностью бытия, которая троична п проявлении, и после спутанных и вызывающих блужданий сознательно отождествить себя с "сущностью". Тонкие формы культуры позволяют это сделать. Великие моменты коллективного прошлого становятся вдохновением для новых значительных начинаний. Зерно завтрашнего приветствует зерно вчерашнего.
На четвертой стадии 38-й ПП в процесс Преображения привлекаются великие моменты прошлого, как Моисей и Илия призывались в Преображение Иисуса. Зерно нового дня призывает зерно вчерашнего, чтобы почувствовать циклическую непрерывность духа. Это основа институционализированного идеала апостольской преемственности, "гуру ам-пара" - непрерывной цепи гуру в индийской традиции.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
9° Весов - управитель Юпитер
Агрессивность, дух соперничества. При тау-квадрате, кресте и сильно выраженных знаках Огня - насильственная смерть. Символический: "Человек с дубиной". Дуэли, угрозы. Цвет - желтый.
Декада - Луна. Терма - Нептун.
Луна
Фаза 339 (9° Рыб) .
Жокей пришпоривает лошадь, намереваясь обогнать соперников.
Ключ: интенсивная мобилизация энергии и умения в стремлении к успеху в любом социальном действии, вдохновляемом духом состязания.
Индивидуализм, развивающийся со времен распада архаических обществ и процветающий в нашем американском обществе, с его образами материального "успеха" и желанием победить в любой "гонке", часто вызывает лихорадочно- возбужденное высвобождение энергии, управляемой техническим умением и долгой практикой. Когда появляется этот символ, это может указывать на потребность "пришпорить" все свое существо для быстрейшего достижения цели, которая поставлена.
Технический аспект четвертого символа 68-й ПП очевиден; всякий лишний "вес", любые излишние соображения должны быть отброшены в целенаправленном стремлении достичь социальной цели. Ключевым словом может быть пришпоривание себя.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
9° Рыб - управитель Венера
Инстинкт подражания, актерские способности, податливость моде. В худшем случае - агрессивность, склочность, жизнь, полная тревог, эмиграция, смерть в чужом краю.
Символический: "Человек на дороге с сумой и палкой". Любовь к путешествиям или изгнания. Цвет - желтый.
Декада - Сатурн. Терма - Луна.
Меркурий
Фаза 175 (25° Девы) .
Приспущенный флаг на общественном здании.
Ключ: социальное признание хорошо сделанной работы и исполненной судьбы.
Индивидуум, принявший на себя социально значимую ответственность в конце своего служения обществу или человечеству в целом достигает социального бессмертия, по крайней мере до некоторой степени. После смерти он отождествляется в архетипом, который воодушевил его общественную деятельность. Он становится "культурным героем", вписанным в официальную память расы находит свое место в истории. Символ подразумевает способность выполнить задачу до последнего свершения, причем эта задача выполняется с учетом потребностей коллективности, в больших или меньших масштабах.
На последней стадии 35-й ПП мы видим образ конечного результата служения индивидуума человечеству. Его личные неудачи могут быть забыты, но его достижения остаются, получая общественное признание.
Третий уровень - индивидуально-ментальный
Солнце
Фаза 189 (9° Весов) .
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
9° Весов - управитель Юпитер
Декада - Луна. Терма - Нептун.
Луна
Фаза 339 (9° Рыб) .
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
9° Рыб - управитель Венера
Декада - Сатурн. Терма - Луна.
Меркурий
Фаза 175 (25° Девы) .
Искренность - самая яркая черта вашего характера. Говорят, что порядочные люди всегда приходят к финишу последними, но в вашем случае это неверно. Доброта и дружелюбие, свойственные вам, будут оценены людьми. Возможно, уже в середине жизни вы решите начать собственное дело. Но без партнера вам не обойтись.
В поисках любви вы осторожны. Чтобы найти преданного супруга, понадобятся годы. Если же вы поспешите и сделаете опрометчивый шаг, короткое время радости сменится годами несчастий.
Вам подойдет работа в государственной структуре, а также в сфере информации. Вы цените дисциплину и порядок и на работе, и дома. Если создается неблагоприятная атмосфера, нарушающая душевный покой, вам трудно совладать с собой. Удача придет к вам, если перестанете драматизировать каждую невыгодную ситуацию. Научитесь расслабляться и все обращать в шутку. И все же поддержание душевного равновесия - трудная для вас задача.
стальной характер, эмоциональна, лидер, но не можешь идти по головам, поэтому на руководящую должность не сможешь попасть, пока не переступишь через себя, имеешь цель в жизни, плохой иммунитет, трудна на подъём, но доделываешь дела до конца, семья - важнейщая часть тебя, больше любишь домашний уют, нежели проводить время на людях
Ты девушка и очень молодая!
Ты Весы, очень непостоянный воздушный знак. единственный воздушный знак, у которого не ладятся отношения с Овенами. т. к. ты родилась 2-го числа, ты ранима, чувствительна, романтична, тебе нужна опора (морально сильный и надёжный человек) , не очень дружишь со спортом...